ПОсобие,Новичек,PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бесплатная книга, и весит всего 200 килобаит . Закинул на ifolder - . Книга хоть и бесплатная но очень качественная. Та что я закинул она в chm формате. Такую же можно скачать в html формате -
 
Джон Коггзолл - PHP 5. Полное руководство
Тот же размер, просто линк не на файлообменник.

 
я сам новичек, купил книгу "Самоучитель PHP Вадим Дунаев" вроде норм, по сравнению с теми что качал с инета кул!
 
а собственно и моя библия

php точка net
 
Я начинал с PHP5(издание1:( Максим Кузнецов, Игорь Симдянов. Кнги неудобная - ужас, плохие иобъяснения и т.д. Просто недавно был в книжном и увидел ёё в продаже.. Решил предупредить, чтобы не покупали=)
 
Скажите плз, а Дронова "PHP, MySQL и Dreamweaver 2004" кто-нибудь из вас читал? Как эта книга вообще для начинающих? Хочу купить, но встретил в сети один не очень хороший отзыв об этом авторе. :nezn:
 
Скажите плз, а Дронова "PHP, MySQL и Dreamweaver 2004" кто-нибудь из вас читал? Как эта книга вообще для начинающих? Хочу купить, но встретил в сети один не очень хороший отзыв об этом авторе. :nezn:


Чисто, что бы понять и начать - можно (она, кстати есть и в электронном виде)
лучше - скачай видоуроки по новой версии - dreamweaverCS3



потом уже проще решать, что нужно для дальнейшего изучения
 
спасибо за ссылку на уроки по Dreamweaver, но с этой прогой я знаком. А вот с чего начать PHP это для меня вопрос. Книг много, а вот попробуй пойми какая для новичка будет хорошим стартом. Многие ведь написаны уже в расчёте на какие-то знания темы и сложны для понимания. :(
 
спасибо за ссылку на уроки по Dreamweaver, но с этой прогой я знаком. А вот с чего начать PHP это для меня вопрос. Книг много, а вот попробуй пойми какая для новичка будет хорошим стартом. Многие ведь написаны уже в расчёте на какие-то знания темы и сложны для понимания. :(


Тогда тебе точно сюда :)



сам начинал с этого, кстати автор работает в dreamweaver-e
 
Не советую начинать с русских пособий.
Если знаете английский, начните с продуктов O`Relly. Есть как для новичков, так и для продвинутых.
Если не будут понятны применяемые функции, описание можно найти и на русском языке на разных сайтах. например php.su (не реклама)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху