ICQ Бот Marishko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk1nhe4d

Писатель
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
9
Реакции
2
Ребатя срочно нужен бот маришко.Спасибо
 
Можно узнать что делает этот бот?
 
Система Маришко это
Многофункциональный интернет робот нового поколения.
Мощная интернациональная система, ставящая своей целью наблюдение за людьми и обучение.
Огромная база знаний, собравшая всё о чём говорят, думают и хотят миллионы людей.
Механизм у которого есть настроение и желания.
Косплекс программ по оценке и анализу пользователей интернета.
 
а для чего этот бот?:nezn:
 
Заменяет тебя во время твоего отсутствия.

Добавлено через 8 минут
Нашли проблему тоже мне тут... гуглить учимся блин :D

На лови:
marishko.jpg

Marishko - это ICQ бот, один из самых лучших! Он делает невероятные вещи, мнгновенно отвечает, самообучаем, само игнор и т.д. Если Вы хотите просто создать бота или специально программировать ето, то это программа Вам подойдёт безпроблем!!!

РАЗМЕР - 5,5 мб

 
  • Заблокирован
  • #7
что то у меня эта маришка к icq серверу никак не коннектиться.. на mugik.ru зарегился, новый акк завел, прокси прописал.. на mugik.ru логинится, а на icq нет.. есть у кого какие соображения?..
 
что то у меня эта маришка к icq серверу никак не коннектиться.. на mugik.ru зарегился, новый акк завел, прокси прописал.. на mugik.ru логинится, а на icq нет.. есть у кого какие соображения?..
Когда факи научитесь читать....
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #9
quazar
я то вот не только читать, но и писать умею.. потому и специально для таких умников как ты и написал, что уже сделал - все, что в faq на офсайте написанно.. да толку вот нет..

зы.. работаю через прокси..
 
Таже проблема, что-то совсем не конектится, в чём проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху