Конфискат iPhone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tel.: 1-866-783-0519 - номер из США, стоит 15 баксов и адресуется в любую точку мира .... Контакты в Германии ..... Даже ни одного немецкого телефона на сайте нет. Не ужто ктото ведется на такие вещи до сих пор?
 
любой конфискат это развод! все что конфисковано реализуется в обыкновенных магазинах по стандартным ценам! купив даже не узнаешь! а сказки по супер холявной цене - это развод на жадных!
 
я так и не понял суть топика, вы хотите знать развод это или не развод?
 
Топик - гадание на кофейной гуще. Пока кто-либо не отпишется, что мол, я повёлся и меня кинули, или у меня теперь есть сей девайс за смешные деньги. Топикстартер - сам прими в этой акции участие, потом всех просветишь. Без обид.
 
  • Заблокирован
  • #25
зачем обсужать тему если понятно что это лохотрон и развод
на эту тему тока нубы ведутся
 
любой конфискат это развод! все что конфисковано реализуется в обыкновенных магазинах по стандартным ценам! купив даже не узнаешь! а сказки по супер холявной цене - это развод на жадных!
на российской таможне продают по заниженным ценам контрабанду
:D
 
Еще года 3-4 назад смотрел выступление одного таможенника, где он говорил что ничего таможня не продает.


Продают еще как. У меня в городе есть "торговый центр" в котором продают конфискат китайского ширпотреба.
 
у нас иногда налоговая и таможенники устраивают распродажи, но там одно Г, т.к. все нормальные вещи давно уже разобрали и перепродали сотрудники этих ведомств. Да и вообще такая тема просакивает пару раз в год.
Имхо спам и реклама в нете - не метод для налоговой и спецслужб, у них и без того клиентов навалом ))
 
конфискат - тема в расчёте ваще только на нубов.
 
Продают еще как. У меня в городе есть "торговый центр" в котором продают конфискат китайского ширпотреба.

Это так там написано. Я знаю официальный магазин в Москве. Там ассортимент обычно - 5-8 позиций по бросовой цене. Потому что партию термосов конфисковали, например, и туда везут через некторое время. С одеждой естественно никто даже связываться не будет - кому нужны примерочные и прочая лабуда.

Возят в оновном контейнерами большими партиями, и конфисковывают так же. То что у мелких предпринимателей забирают баулами - просто уничтожают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху