• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] МОД графити или рисованный коментарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а автора темы за идею? ))) патентовать надо такие вещи... :ah:
 
  • Заблокирован
  • #22
а автора темы за идею? ))) патентовать надо такие вещи... :ah:

Хочеш верь, хочеш нет.. Но эта идея мне приходила в голову очень давно, но т.к я не программист, не мог воплотить в жизнь. Когда я увидел эту тему чуть со стла не упал, бывает же такое.. Не сочтите за набивание постов пожалуйста. Собственно по теме: Жду ответов от гуру этого дела, давайте всётаки воплотим эту идею DLE. Как я уже гворил, пиво с меня! :)
 
чо то я не понял (насчет phpgraffiti)
 
Это не совсем не то. Это скрипт, который размещает на картинках надписи граффити-шрифтами.
 
  • Заблокирован
  • #26
to krott? я не знаю по поводу 5 баксов. Но знаю точно, что эта работа как минимум 25-30у.е стоит.Я , если бы был пхп программером, даже за 5 не взялся.
Скинуться баблом на модуль я ЗА! ася 364638374
 
  • Заблокирован
  • #27
to krott? я не знаю по поводу 5 баксов. Но знаю точно, что эта работа как минимум 25-30у.е стоит.Я , если бы был пхп программером, даже за 5 не взялся.
Скинуться баблом на модуль я ЗА! ася 364638374

Ну здрасти... Я же не говорю что 5$ это стоит, я имел в виду что с моей стороны готов дать разработчику 5$ на писво. И скинуться со всеми по 5$ и будет уже что-то.. :) Ок, кто ещё желает скинуться на мод граффити? Отписывайтесь. И надо найти того кто реализует это..

P.S ок стукну чуть позже в аську;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху