• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] МОД графити или рисованный коментарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Мда, действительно, вроде передает в grfity.php. Возникает встречный вопрос: существует ли возможность прикрутить для передачи SQL? Или эта идея обречена для воплощения в жизнь?
 
Flash передает данные PHP, а тот уже SQL и ни чего ни где прикручивать не надо... Поправьте если я ошибаюсь!
 
нашёл только на перле данный скриптег....
зовётся Graffiti Wall 3.0

в приложении скриптег графити вол на пхп... мот кто выдернет оттудава рисование... =)
 

Вложения

  • graffitiwall.zip
    942,8 KB · Просмотры: 18
Да там целая cms;) Cкрипт очень даже ничего будем копать!

Добавлено через 5 минут
Буру свои слова назад, скрипт не понравился, тупо пишешь текст и он на стене....:( А в контаке можно рисовать мышкой что хочешь!
 
согласен... я просто сначало не разобрался... =)


исчё нарыл дему на три поста.. она в формате jar...
страница: _http://www.bluedojo.com/download.php#graffiti


знаю ещё одно через это графити куки тянули одно время... весчь бажная... но попробывать думаю стоит
 
Очень бажный скрипт и Java должна быть установлена у пользователя! Тоже ерунда короче, я почему то больше чем уверен что готового решения нет, надо самим додумывать!
 
вообще, можно сделать это и не на флеше
вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - можно сохранить, и запустить локально. Сейчас ищу способ преобразовывать полученное 'изображение' в картинку - есть один способ, с использованием JS, но будут небольшие проблемы с Safari...
 
  • Заблокирован
  • #18
Нашел интересный сайт по созданию гаджетов на страничке, что-то вроде ajaxload.info, называется slide.com

Может отсюда что -полезного взять может получиться?
Там я где-то ивдет подобное, но глубоко еще не вникал.
 
Нашел интересный сайт по созданию гаджетов на страничке, что-то вроде ajaxload.info, называется slide.com

Вот это уже интересно! Было бы не плохо если бы мы общими силами вырезали эту фишку...
 
  • Заблокирован
  • #20
Ребята, давайте скинемся, я к примеру готов дать 5$ на пиво тому кто реализует эту фишку для DLE 6.5! Если собирётесь, стукните мне пожалуйста! Буду рад отблагодарить за такую полезную фишку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху