массовая проверка индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал под денвером 2 скрипт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - яндекс - гугл - рамблер

Скрипт работает но не полностью.
Объясните:
1. Что за кнопки G/M/Y и Simple?
2. не работает выдача в первом столбике - везде пишет "/-" (Это как я понимаю Rambler?)
3. во втором столбике (это гугл как я понял) пишется кол-во проиндекс страниц / кол-во внешних ссылок
4. В 3-м столбике (яндекс) Тиц / :нет
что это за нет такое по всем моим сайтам?
 
1 - это из версии под гугл/мсн/яху, здесь не используется
2 - скорее всего бан от яндекса или правда нет ничего в индексе
3 - именно так
4 - "нет" пишет когда сайт не в каталоге яндекса.
 
А обещанный рамблер где показывается?
 
третья колонка. мне кажется в скрипте вообще не сложно разобраться.
 
Так третья колонка в siteindex показывает тИЦ и каталог, первая индексацию в Яндексе, вторая индексацию в Гугле. Все. Рамблера нет, действительно.

Кстати, Яндекс не показывает, хотя страницы в индексе через вебмастера показывает.
 
Запустил локально наконец) Единственный серв ,на котором у меня заработало-это вертиго)
В который раз убеждаюсь,что вертиго-это всё-таки лучшее решение для серва на виндах(ну,после собранного вручную-но это не для таких ленивых,как я) :)
 
У меня нормально на денвере работает.
Если много пользоваться, то яндекс капчу начинает выдавать. Надо бы в скрипте хотя бы рандомный слип для яши прописать.
хотя я понял, что лучше сайт аудитор юзать. мне больше понравилось, когда доменов не очень много
 
В том то и фишка, что когда доменов под 2 сотни, сайт-аудитором уже не удобно
 
ну я этим же скриптом проверяю 200 порников на предмет индекса в яше. только что прогнал - нормально работает

не знаю почему у тебя не показывает. кинь в личку пару ссылок которые у тебя не обрабатывает что ли, я посмотрю на своей версии. может быть сделаю апдейт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху