[VIP] Vip 2.05

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CLINKZ

Писатель
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
5
Реакции
1
Народ...Вот такая проблема...Спамлю 30к випом,
вроде как 20к в ОК, в логах пишеться что успешно, перехожу на ссылку а там моего сообщения нету:(и вообще бэки не вылезли у доров, уже 4 дня жду только в индексе 10 доров и все....:(:(:):):):(Что делать подскажите пожалуйста!!
 
Народ...Вот такая проблема...Спамлю 30к випом,
вроде как 20к в ОК, в логах пишеться что успешно, перехожу на ссылку а там моего сообщения нету:(и вообще бэки не вылезли у доров, уже 4 дня жду только в индексе 10 доров и все....:(:(:):):):(Что делать подскажите пожалуйста!!
Переходить на хрумер, желательно на лицензионный. Если денег нет то на
вип сдох полгода как. Отдача от него никакая.
 
я бы не сказал...

Добавлено через 49 секунд
отдача зависит сильно от проксей, а вообще лучше всего лицензионный спамит или апостер сейчас, но они денег стоят
 
В VIP'е как мне сказали и я в этом убедился уже проверка наличия постинга не реализована, так что полагатся на его "успешно" не следует.
 
В VIP'е как мне сказали и я в этом убедился уже проверка наличия постинга не реализована, так что полагатся на его "успешно" не следует.

vip это массовая спамилка, если есть у тебя база на 500к или на лям, ты загнал в спамилку и поехал, о качестве в таком деле и говорить ненадо, а хрумеры или алсабмиттеры уже другое, там на качество игра, что имхо намного лучше:)
 
Народ...Вот такая проблема...Спамлю 30к випом,
вроде как 20к в ОК, в логах пишеться что успешно, перехожу на ссылку а там моего сообщения нету:(и вообще бэки не вылезли у доров, уже 4 дня жду только в индексе 10 доров и все....:(:(:):):):(Что делать подскажите пожалуйста!!

у меня та же проблема, но я в логах находил успешные, а доры висят (немного дальше от топа конешно, но в большом количестве нормальные результаты)
 
Вип просто еще с осени 2006-го существует. За это время, особенно когда он еще фришным стал, все ресы куда он умел спамить, умерли, а те, что остались, это либо вобще не рабочие гесты, либо вечные китайски ббски, где за одну минуту, твой пост на 10-ю страницу уезжает ;)

П.С. Но при правильной настройке sets.ini, хорошей свежей базе и нормальными проксями(или без них), конечно еще можно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху