Движок для инет магазина по продаже мебели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а потом если он захочет поменять материал отделки, то ему опять нужно всё выбросить из корзины и загрузить по новой.
возможное исключение - если все цвета и отделки стоят одинково, и просто дописываются в виде комментариев. а если нет? тогда придётся клиента мотать туджа-сюда.
впрочем.
Теперь понял, в принципе, да, согласен... Хотя, думаю, будет не сложно "выцепить" переменные отвечающие за опции и атрибуты товаров для выбора и "воткнуть" их на страницу просмотра корзины... По аналогии с корзиной SS или Viart, где можно изменить заказываемое ко-во товара.
 
  • Заблокирован
  • #12
Да, конечно, есть разные пути решения. Можно это сделать переменными в корзине, мне же ближе вариант сделать конструктор, который потом результаты будет сливать в корзину.
 
Ну, не знаю, я наоборот не вижу ничего особо сложного, у меня в магазине (SS), пользователи могут заказать как готовый комплект, так и отдельными элементами укомплектовать свой комплект. Выбирают и цвет и материал, заказывают (выбирают) сборку на дому и т.п., а ко всем этим "выборам" привязаны наценки-скидки и цена прекрасно пересчитывается. Ну походил пользователь, пожамкал выбирая нужное, начал оформление. Перед оформлением же ведь, показывается содержимое корзины - посмотрел/проверил, ненужное удалил, всё пересчиталось, оформил... А что ещё то надо?

teqo, я тебе лучше отвечу в топике по Viart, чтобы не засорять.

А можно ссылку на магазин... + скажи плиз на каком движке крутится ... Заранее сенкс.
 
А можно ссылку на магазин... + скажи плиз на каком движке крутится ... Заранее сенкс.
Я указал движок - Shop Script (SS), ссылку не просите - не дам, т.к. слишком много компромата оставил на себя в инете для разных контролирующих, правоохранительных и иных органов...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху