Нужна помощь в настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ashenemy

Создатель
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Народ такая проблема, надо настроить скрипт под себя, эти сволочи комменты нигде не ставят так что разобраться не могу совсем,
такой вопрос, кто нить знает в каком файле происходит запись заказа в базу данных, просто надо добавить новую запись туда версия премиум,
Заранее спасибо
 
Народ такая проблема, надо настроить скрипт под себя, эти сволочи комменты нигде не ставят так что разобраться не могу совсем,
такой вопрос, кто нить знает в каком файле происходит запись заказа в базу данных, просто надо добавить новую запись туда версия премиум,
Заранее спасибо

ты поконкретнее выражайся.
что именно тебе нужно добавить?
 
  • Заблокирован
  • #3
По моему, тама непосредственно запись в БД идет через функции, вотЪ \core_functions\functions.php

А добавить заказ, фио покупателя, адресс или номер заказа, мона скачав из MySQL БД Shop Script. После чего добавив в поля соответствующие данные и обратно закачав.
 
Если мона конкретно функцияю, название
мне нужно добавить доменное имя, т.е. 3 магаза прикручены к одной БД, поэтому нужно записывать еще домен, воть
заранее благодарю
 
Помогите пожалуйста , кто знаком с архитектурой даннойгоскрипта отзовитель
 
А ты можеш подсказать.Как правильно прикрутить еще один магазин к существующей БД.Оч надо
 
Если мона конкретно функцияю, название
мне нужно добавить доменное имя, т.е. 3 магаза прикручены к одной БД, поэтому нужно записывать еще домен, воть
заранее благодарю

Да, очень интересно как ты прикрутил 3 мазагина к 1 БД.:thenks:
 
Да, очень интересно как ты прикрутил 3 мазагина к 1 БД.:thenks:
Чтобы сильно не замарачиваться я установил один магаз по человечески, потом всял напрямую скопировал в другую папку на серваке и все вуаля, то бишь они оба подключаются к одному и тому юе БД, так вот главыная запара с картинками, здесь мона несколькими методами
1. Идиотский, дописать чтобы при загрузке изображения он копировался в 3 папки со скриптами
2. Цивильный. Это везде подправлять на прямые адресва, в том числе и в функциях проверки на существование изображения
3. Полуцивильный. Опять таки в шаблонах полный путь, а в функциях убить просто проверку по существование изобраджения
Если что пишем в личку чем смогуу помогу....

Добавлено через 8 минут
У меня такой вопрос, ребят кто нить знает функции, где происходит сортировка категорий.
ЗЫ писавшему этот скрипт - оторвал бы руки к чертям собачьим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху