Беспредел на hosting.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jelsoft следить за свойми продуктами. У них даже есть спец. форма куда можно пожаловатся на нелегальную версию форума. А дальше они уже сами будут разбиратся и катать абузы хостеру...
 
Нормальная контора

Стоит у них дедик- никаких проблем нет
Радует сапорт , он реально работает и работает круглосуточно.
Единственный хостинг на украине с гарантированным питанием
 
Нормальный хостинг, скорость хорошая, саппорт в большинстве случаев не тупит, единственное бывают проблемы с скоростью если закачивать файло больше 100 метров на фтпшник.
 
banking, Lexx32 а вы случайно не представители этой конторы?! а то всего по 1 сообщению на форуме и то в защиту хостера :D одно сообщение в защиту дедиков, второе в защиту хостинга...
 
Если они из этой конторы то hosting.ua своей предявой очень плохую рекламу себе сделал. Я не говорю что он и должны были послать Jelsoft на три веселых буквы, но нормальный хостинг ИМХО всегда должен быть на стороне своего клиента, т.е. нормальный хостер бы в нормальной дружелюбной форме написал что к ним пришла абуза и что они не хотят проблем и по этому в течении недели, если не будут предприняты действия сайт будет отключен но доступ к сайту через фтп и админку будет работать в течении оплаченного периода.

А они написали в дерзкой форме ответ, что тут скажешь - говнюки, топикпастеру советую почитать в форуме хостинг рекомендации по выбору дома для своего сайта, хороших хостингов благо хватает...
 
я не из этой конторы
у меня не одно сообщение и зарегистрирован достаточно давно.Об отключ
кроме дедика там , есть акаунт на хостпро и дедик в штатах
и вобщем мне есть с чем сравнивать.
В штатах я плачу больше но и трафа у меня там больше. Но при абузе они тупо рубят питание и пишут письмо. Об отключении.
А как хостпро на моем шаред хостинге меня раидовый винт в течении недели - могу написать много и подробно;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху