[Moved] WysiwygPro3 v1.9.3 + WP v3.0.2 (MST)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
я перетестил редакторры все что есть под джумлу, на мой взгляд этот самый лучший! Еще бы русик чтобы клиенты вкурили где что нажимать :)
 
  • Заблокирован
  • #23
кстати с браузером Opera редактор не дружит, но оно того и не стоит :D
 
обновленный перевод для версии 1.9.3, но подойдет и для 1.9.2
 

Вложения

  • ru-ru.rar
    14,5 KB · Просмотры: 16
В предыдущем моём посте был перевод версии 1.9.3 там глюк в файле wproCore_fileBrowser.inc.php. Нужно убрать комментарии, они находятся за кодом пхп.

Новый перевод версии 1.9.4 (там один параметр добавлен и исправил то что было в предыдущем переводе)(подойдет и для 1.9.2 и для 1.9.3)
 

Вложения

  • ru-ru.rar
    14,5 KB · Просмотры: 30
Кто нибудь встречался в этом редакторе с таким глюком: после добавления в новость например таблицы если не перейти на вкладку превью и обратно в дезигн изменения не записываются. Как с этим бороться?
...незнаю, у меня вообще таких траблов не случалось.... единственное это не давать таблице быть пустой в ячейках до переходов изменения вида редактора
 
Извиняюсь, спасибо, во всем разобрался. Даже сделал русский перевод к последней версии для J1.1.х, который можно привентить и к J1.5. См. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ветку.
 
прочитал весь топик, но вродь небыло ответа, потому спрашиваю
Как этот редактор джурит с вставкой PHP кода. Я сейчас юзаю JCE, этот редактор вродь все вставляет, но вот недавно хотел вставить парсинг одной странички, так он зараза все поразал....

Как на счет этого редактора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху