[Moved] WysiwygPro3 v1.9.3 + WP v3.0.2 (MST)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Если он ещё и код может чистить от мусора во всех вариантах - то цены ему нет.
Вот только что-то ни кто и слова не сказал - будет этот релиз на Joostina работать или не стоит даже пытаться его ставить на неё?

В прошлой версии меня меньше всего радовал один момент в этом редакторе - это когда через него загружаешь с компа картинки и добавляешь их в материал - то картинки прописываются с пользователем "httpd", в результате чего по FTP их удалить потом невозможно. Только скриптом стереть можно.

з.ы. Кстати, язык англицкий, но руссифицировать его реально - в 3-й части инсталлятора есть папка language.
 
вот русификатор для WysiwygPro3 v1.9.2 для 1.9.3 думаю подойдет. Переводил быстро, так что есть ошибки и кое что не переведено. Просто распаковать в папку: %JOOMLA%\mambots\editors\wysiwygPro3\wysiwygPro\lang\

и в админке выставить ru-ru
 

Вложения

  • ru-ru.rar
    14,6 KB · Просмотры: 28
А кто-нибудь знает как нулить данный скрипт... Просто думал купить данный сабж, но если он пойдет только на один проект - не выгодно...
 
А кто-нибудь знает как нулить данный скрипт... Просто думал купить данный сабж, но если он пойдет только на один проект - не выгодно...

читай внимательно первое сообщение в топике: NULLED BY : MAFiASCRiPTS
 
File not found.
Кто скачал с рапиды перезалейте плз..
 
Есть одна очень интересная функция в этом редакторе, автоматическое создание превьюшки (thumbnails) при закачки изображения для вставки в контент.
У меня давно руки чисались подстроить его под себя, но что-то все времени небыло.
Вся проблемма в том что маленькая картинка автоматом создается слишком маленькой примерно 70х70.

Я залез и разобрался.
\mambots\editors\wysiwygPro3\wysiwygPro\core\plugins\wproCore_fileBrowser\processors\buildThumbnails.inc.php
Изменяем значения на свои в строках 88 и 106.
Я поставил 140х140, считаю что это оптимальный размер для того чтобы хоть что-то разглядеть.
Хочу заметить что скрипт сохраняет пропорции размера изображения!

Тоесть что мы теперь имеем..
Нажимаем в панели редактора кнопку вставить\изменить изображение.
Закачиваем картинку любого размера (предварительно указав размер большой картинки).
У нас автоматически создается 2 оптимизированных для вставки в контент изоображения, одно большое другое маленькое.
Берем маленькое вставляем в страницу и делаем его ссылкой на большое изображение.

Хочу заметить что ни один другой редактор этого не делает?
 
Как работает в 1.5?
В нэйтив или в легаси?
 
Не работает данная сборка в Joomla 1.5 ни в каком режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху