[Moved] WysiwygPro3 v1.9.3 + WP v3.0.2 (MST)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masteruka

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
202
Реакции
335
userExample.gif

NAME : WysiwygPro

VERSION : 1.9.3_3.0.2

TYPE : Joomla Comp & Plugin Editor

SUPPLIED : MS Supplier

NULLED BY : MAFiASCRiPTS

TESTED BY : MAFiASCRiPTS

PACKAGED : MAFiASCRiPTS

LANGUAGE : PHP/MYSQL

PROTECTION : REMOVED

WEBSITE : wysiwygpro.com

MST PRICE : 100% FREE

DISTRO : VIA MS

DEMO : wysiwygpro.com/index.php?id=52

ADDONS : n/a

XTRA NOTE : props goes to the contributors of this project

DOCS : check 'Docs' for installation info


Один из лучших редакторов для joomla, установка по тойже схеме что и в предыдущем релизе на этом форуме, трехшаговая поэтапная

 
Кстати вопрос, в том топике тоже задавали, реально нет в этом редакторе возможность создавать ссылку на конкретную страницу - только елси эта страница выведена в меню... - это крутое упущение или я что-то не догоняю? Приходится в обход - специально иметь модуль меню опубликованный, но чтобы этой его позиции небыло в темплейте для тех страниц, на которые нет ссылок... неудобно блин, че они такое не продумали...

Я поспешил это написать!!! :yahoo: в этой версии есть возможность делать ссылки на страницы которых нет в меню!!! УРА!!!! Сказал бы спасибо еще раз тока кнопки нету для второго спасибо... Как по мне от редактора все что надо - есть... ничего лишнего, все основные функции включены...

WysiwygPro3 - рулез!!!!
 
КОмпонент я там в инструкции в прошлом релизе писал что мол можно не ставить - так вот я не прав! :) без него просмотр статей не будет работать при добавлении ссылки.

+ часто бывает что ссылки отображаются в виде знаков вопросов, так как на многих серверах по умолчанию кодировка базы латинская. Правится просто - в компоненте, что в админке, надо сменить в файле -

/administrator/components/com_wysiwygpro3/admin.wysiwygpro3.php

строчку -
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" />

на строчку -
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />

И все... вроде этого мне хватило на двух серверах чтобы решить проблему листинга статей. А что касается файлов русскими буквами - тут просто, как мне кажется - вообще не стоит такие названия файлам давать....
 
  • Заблокирован
  • #5
Ссылка мертвая перезалейте плиззз:(
 
  • Заблокирован
  • #7
Скажите а руссификатор для него есть?
 
AlexBrun
Даже с таким фиксом, при добавление картинок и прочего,. файлы и папки сделаные (дебилами) ньсмейкерами кирилицей,. остаются в вопросиках..
 
там надо в настройках убрать галку с "Убрать special characters" как то так называется, со второй версией такая же заморочка у меня, решалась именно так. Он русские буквы считал за коды. :-]
 
AlexBrun
Даже с таким фиксом, при добавление картинок и прочего,. файлы и папки сделаные (дебилами) ньсмейкерами кирилицей,. остаются в вопросиках..
Да... все не так просто... на одном сайте вылезла куча ошибок при попытке редактирвоанть страницу с сайта а не через админку (12я джумла + база в латинской кодировке). Так что советую проверять. На сайте с базой в руской кодировке - нет таких глюков. Может это как-то связано - не изучал.. просто вернул старую версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху