PHP Jobsite 1.26 rus Помогите с установкой. +берем архив

  • Автор темы sportmediaportal
  • Дата начала
версия

привт. помогите нати 1.34? очен нужно новие опции Admin Settings. можно и /update 1.32 -> 1.34
 
привт. помогите нати 1.34? очен нужно новие опции Admin Settings. можно и /update 1.32 -> 1.34

Здесь вообще-то проблемы связанные с руссификацией и установкой обсуждаются! Тебе сюда h**p://www.nulled.ws/forumdisplay.php?f=70
 
я на этом скрипте делал сайт joball.ru вроде что мог русифицировал. только вот не помню какую версию я использовал... :(
 
Русификация 1.32

Как раз сейчас занимаюсь русификацией Там проблема в 1.32 что не все выносится в языковые файлы. Поэтому часть в языковых а часть в коде получается. Скину через неделю
 
  • Заблокирован
  • #26
PHP-Jobsite v.1.34

Как раз сейчас занимаюсь русификацией Там проблема в 1.32 что не все выносится в языковые файлы. Поэтому часть в языковых а часть в коде получается. Скину через неделю

Я тоже начал переводил с нуля на русский и польские языки этот скрипт выложу как закончу.
 
классный скрипт

а ссылки не вижу чтобы скачать :(
 
когда на фатале хостился там тоже много чего не шло, и там ***д не 777 надо было а что то другое, выясни все таки у провайдера какие права нужны. или попробуй сменить хостера.
 
Щас сам пробую это установить), чет тяжко, покрайней мере новичку, но судя по отзывам у некоторых получается все-таки, видимо тут важно какой хостинг и какие руки). Никто подробную инструкцию на русском не видел для этого, по поводу установки? У мя хостинг от инфобокса, может даже были такие кто на инфобокс все это терзал?
 
Интересно зачем

>была таже самая проблема, хостер зачем-то в папку с скриптом положил php.ini и всё стало ок
Интересно зачем?
 
Назад
Сверху