PHP Jobsite 1.26 rus Помогите с установкой. +берем архив

  • Автор темы sportmediaportal
  • Дата начала
А может кто-то выложить полную руссификацию v1.26 ???
А то у меня только процентов 10% руссифицированно :((
 
а у когонибудь есть Bitmix PHP JobSite v1.3.2 ??
 
Эта версия практически нерусифицирована!!!
Русифицировано на 80% russian.php и подправлена кое-как БД, а осталные *.рнр на ИНОЗЕМНОМ языке:confused:

Может у кого нибудь есть PHP Jobsite 1.26 или еще какая-нибудь версия с нормальной руссификацией!?


P.S.Если нет, то я уже перевел немного! Можем совместными усилиями добить зверя версии 1.3.2:-]
 
помогите ктонибудь, есть перевод 1.32 версии, но не как не зделать чтоб категории отображалтсь кириллицей, вместо кирилицы знаки вопросов, что делатЬ???
зы
кому надо могу скинуть перевод
 
помогите ктонибудь, есть перевод 1.32 версии, но не как не зделать чтоб категории отображалтсь кириллицей, вместо кирилицы знаки вопросов, что делатЬ???
зы
кому надо могу скинуть перевод


Мне очень надо так, как я перевожу этот скрипт заново, тоесть с нуля. Скинь мне пожалуйста на dast-homyak11@mail.ru или выложы для людей!!!

p.s. Попробуй поменять кодировку languages/russian.php на $CHARSET_OPTION='windows-1251';
Категории чего именно у тебя не отображаются: страна, категории???
 
Thank you very much, how can i download it?
 
У кого есть скинте плиз русский перевод нормальный, а то в аттаче кривой.
спасибо
 

Вложения

  • rus.rar
    173,8 KB · Просмотры: 73
те кто юзали скрипт, не подскажите как отключить поддержку шаблонов ? это в админке делается или вручную?
 
была таже самая проблема, хостер зачем-то в папку с скриптом положил php.ini и всё стало ок
 
Назад
Сверху