Кто в чем кейворды хранит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Храню в текстовых файлах, а обработку, как правило, произвожу в Excel.
Думаю, надо переходить на Мускуль + десктопную утиль под это дело надо найти получше.

А Mars Notebook, ХЕ-ХЕ, использую для заметок. Смешно, наверное, но дальше этого в этой программе не ушёл :D
 
Mars Notebook для заметок самое то + для руских безплатнно и базу зашифровать можна.
 
В мускуле , +100500 в мускуле
Если что-то быстро надо посмотреть, то и оболочку запускать не нужно, можно сортировать/выборки делать в клиенте каком-нибудь (Я mysql front юзаю)
 
Тут я подумал :), скажу, что кейворды долго хранить смысла особого нет :), устаревают по многим невечным тематикам (разве что кроме дайтинга и адалта), я вот телефоны продаю, а там спрос и модельки меняются быстро, лучше периодически свежих напарсить.
А так, текстовые файлы с ними, которые рабочие :), валяются в директории доргена.
Интересную задумку сделали во втором магадане, когда обновляется актуальность кеев (частотность), но немного неудобно и замысловато работать. Неплохо выглядел бы парсер на php+mysql с тем же функционалом по обновлению частотки, думаю переточить немного exclusive parser :).
 
Сами ключи храню в текстовиках. А для навигации по выборкам использую Xmaid.

Хотя не могу не согласится с предыдущим постом.

Что хранить выборки долго не имеет смысла.
 
магадан очень долго с базами работает большими как минус его.
я лично в текстовых файлах храню, выборки делаю kwk, хотя некоторые базы уже со своими тугими оболочками(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху