Вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

power13333

Создатель
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, на которые я хотел бы получить исчерпывающие овтветы:

1) В какой доменной зоне лучше всего сайт регистировать (сайт предназначен для аудитории СНГ)

2) Имеется уникальный контент (500-2000 страниц, точно пока не скажу), так вот вопрос, что лучше организовать блог или полноценный сайт.

3) Какие цены на рекламу у раклаомделей при определенной посещаемость\тематике?

4) Собственно с чего начать

5) Зачем выкупают трафик. Знаю вопрос, может быть и детский, но я никогда над этим не задумывался. :D

6) Какуб рекламу лучше всего использовать на начальному уровне, среднем итд. И что лучше реклама от реальных людей или Директы и Адсенсы?
 
1. ru или su, благо они сейчас не на много дороже ru
 
1) ru
2) полноценный
3) ищи прайс на сходных сайтах своей тематики, сводная табл. была очень давно тут

а других не знаю (кстате, может кто и подскажет)
5) купить дешевле - потом заработать, т.е. продать (сконвертировать) дороже
6) адсенс луччи всех :)
 
1) .ru (других вариантов, имхо, просто нет, .ua - невозможно, остальные - либо не рентабельные, либо второго уровня)

2) сайт с выдачей feed'a

3) зависит от посещаемости/тематики )

4) с покупки лазерного принтера - распечатывать форумы, и читать... а потом пробовать :)

5) чтобы его конвертировать в монеты

6) от реальных людей - "прямые рекламодатели" - трудней, но дороже
 
Насчет зоны ру, я почему спросил... если взять интернациональную зону (ком, нет), имеет ли это какое-то значения, как для людей, так и для поисковиков?
 
Насчет зоны ру, я почему спросил... если взять интернациональную зону (ком, нет), имеет ли это какое-то значения, как для людей, так и для поисковиков?
Имеет большое значение домен, если он в .ru. Со стороны посетителя - это более привычный адрес, особенно для рунета. Многие посетители, зная название сайта, первым делом заходят, набирая name-site.ru. Со стороны поисковика - это более быстрая индексация сайта яндексом, проверенная неоднократно.;) Так, что вывод один - если планируешь открыть хороший развивающийся проект, то регистрируй домен в зоне .ru.:ay:
Удачи!;)
 
6) Какуб рекламу лучше всего использовать на начальному уровне, среднем итд. И что лучше реклама от реальных людей или Директы и Адсенсы?

Используй для начала Бегун! Там минимальные требования к площадкам, да и с обналичиванием чеков заморочек нет. Единственный минус - минимально выводимая сумма - 50 $
 
Вот цитата из справочного цетра AdSense:
Мы отправим чек или произведем оплату электронным способом в течение приблизительно 30 дней с последнего дня месяца, в котором объем средств на вашем аккаунте достиг суммы 100 долларов США
Соответственно, сумма для вывода в нем выше в два раза, чем с бегуна.

Насчет минимальных требований к сайтам- что вы под этим имеете в виду? У меня сайт в адсенс приняли через неделю после регистрации домена с наполненностью примерно страниц 15. Ну чем не минимальные требования?:D
 
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, на которые я хотел бы получить исчерпывающие овтветы:

1) В какой доменной зоне лучше всего сайт регистировать (сайт предназначен для аудитории СНГ)

2) Имеется уникальный контент (500-2000 страниц, точно пока не скажу), так вот вопрос, что лучше организовать блог или полноценный сайт.

3) Какие цены на рекламу у раклаомделей при определенной посещаемость\тематике?

4) Собственно с чего начать

5) Зачем выкупают трафик. Знаю вопрос, может быть и детский, но я никогда над этим не задумывался. :D

6) Какуб рекламу лучше всего использовать на начальному уровне, среднем итд. И что лучше реклама от реальных людей или Директы и Адсенсы?

1) лучше домен RU
2) полноценный сайт, даже Очень полноценный сайт
3) тут лучше нанять сео оптимизатора, хотя все зависит от целей, средств, умения, знаний и желания
4) с постановки цели, чего вы хотите от сайта, хотя думаю ясно денег, тогда каким именно способом (1. продажа товара 2. Продажи рекламы. 3. Контекст 4. Продажа ссылок 5. Другие способы)

6) Реклама от людей будет лучше, но их сложнее найти, начните как уже говорилось с бегуна, а потом Директ
 
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, на которые я хотел бы получить исчерпывающие овтветы:

1) В какой доменной зоне лучше всего сайт регистировать (сайт предназначен для аудитории СНГ)

2) Имеется уникальный контент (500-2000 страниц, точно пока не скажу), так вот вопрос, что лучше организовать блог или полноценный сайт.

3) Какие цены на рекламу у раклаомделей при определенной посещаемость\тематике?

4) Собственно с чего начать

5) Зачем выкупают трафик. Знаю вопрос, может быть и детский, но я никогда над этим не задумывался. :D

6) Какуб рекламу лучше всего использовать на начальному уровне, среднем итд. И что лучше реклама от реальных людей или Директы и Адсенсы?

1. RU
2. Сайт.
3. Разные. Много от чего зависит.
4. Выбор КМС, дизайна. Организации технической части.
5. Чтобы его конвертировать.
6. Если есть рекламодатели реальные - напрямую с кем договориться можешь, кого интересует реклама у тебя - с ними договаривайся. + директ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху