Joomla Translation Professional 1.0.3 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaudi

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
445
Реакции
420
Joomla Translation Professional 1.0.3 Nulled
версия компонента JTransPro без привязок к домашней странице и регистрации т.е. Null версия. Позволяет пользователям сайта переводить ваш сайт на 11 языков: французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, греческий, русский, японский, корейский, китайский и арабский. Компонент использует сервис Google Translate для перевода вaшего сайта на перечисленные выше языки.
В этой версии реализованы ЧПУ адреса, которые прекрасно индексируются поисковиками. Это означает увеличения трафика на Ваш сайт даже с тех стран, которые не говорят на языке вашего сайта. Если Вы используете на вашем сайте Google AdSense, это может увеличить Ваш доход!


Возможности Компонента:

1.11 языков - французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, греческий, русский, японский, корейский, китайский и арабский! Со временем будут добвлены новые языки.


2. Возможность переводить с любово языка! Например, немецкий может быть переведен на английский, а английский на португальский. Это дает возможность использовать данный компонент на сайтах с любым из вышеперечисленных языков.


3. ЧПУ адреса – т.е. переведенная страница выглядит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся /en_fr/yourpage.html, что несомненно отражается на оптимизации сайта для поисковиков.


4. Кэш - Перевод страниц сохраняются в кэшe Joomla. Для быстрой загрузки страницы.


5. Несколько экземпляров - можно иметь несколько копий модуля на своем домене и использовать различные языки для разных разделов сайта.


6. Sneak peeks - Раскрывающийся список выбора языков, URL exclusion, URL string exclusion


7. Пожизненая лицензии с бесплатными обновлениями! Лицензия выдается не на один домен, Вы можете использовать компонент на других доменах.


8. Бесплатный форум поддержки. Бесплатная установка на ваш домен.

9. XHTML 1.0 Compliant. Пункты 7 и 8 не сля нашего случая, компонент то у нас нуленый! :)

Изначально компонент и модуль зашифрованы с помошью IonCube. В данной нулленой версии от IonCube избавлены несколько файлов в которых была реализована регистрaция. Так что на сервере, где будет устанавливаться компонент Joomla Translation professional необходима поддержка IonCube Loader.
 
На сколько качественный получается перевод? Хотя бы равен Промтам последним?
 
Sorry to say this to you, but it is not nulled! Lots of code is encoded in ioncube and it is asking for a license key.
 
Что-то у меня не работает.
Вроде все стало, но не отображается модуль на главной, с языками перевода.
И при установке вылазит ошибка

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Argument is not a string in z:\home\localhost\www\administrator\components\com_jtranspro\install.jtranspro.php on line 35

А в админке, просит ввести регистрационный ключ.
Так туда надо-что-то вводить? Или оно и так работает?

joostina 1.1.1 final
denver
 
А с русского на анг ? а то я ставил этот компонент а перевода с русского на анг. нету
 
А у тебя вообще работает этот компонент? То есть хоть что-то он переводит?
 
у меня сайт на русском поэтому не переводит, вот я и спрашиваю эта версия как работает?
 
Никак. Эта версия не работает. Она не Null!
 
  • Заблокирован
  • #10
Помогите пожалуйста. При установке выдало такие предупреждения, соответственно крякнутый скрипт не работает.:thenks:
Notice: unserialize() [function.unserialize]: Argument is not a string in T:\home\localhost\lavra\administrator\components\com_jtranspro\install.jtranspro.php on line 34

Notice: Use of undefined constant enter_license_here - assumed 'enter_license_here' in T:\home\localhost\lavra\administrator\components\com_jtranspro\install.jtranspro.php on line 42

joomla lavra:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху