• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[БД] Коллекция порталов,построенная на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topme

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
121
Реакции
40
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот сижу я вечером за компом слушаю музыку и тут Бац! Идея. А не открыть ли на Nulled.ws темку посвященную сайтам построенных на Дле?!
Итак, правила данной темы:
- Не спамить!
- Размещать только названия самих сайтов и Только в теге [_hide=n][/hide_] не более 3-х в ПОСТ!
- Тупые ответы, сцелью набивания постов, типа (Ооо, мне это нравиться +1!!!!), Будут беспощадно удоляться Модераторами и отправкой пользователя париться напожизненно в Баню. (слушайте лучше Джери!)
- и последнее, прежде чем добавлять,проверьте есть ли уже данный сайт в базе.
--------------------------------------------------


 
Инетересно и как надо будет проверять в базе когда сайтов будет более 1000 ? :)

Правила какие-то написал, ты кто? Модератор? Так и не говори за них кто в бане будет торчать и какие сообщение можно пистаь а какие нет!

И если бы ты сначала сделал поиск по сайту - ты бы увидил ооочень не маленький список сайтов на DLE который здесь уже выкладывался!

ЗЫ не смеши больше так - здесь правила составляют админы и модераторы, но никак не создатели тем! :smmne:

ЗЗЫ и почему я склонен думать что адреса этих сайтов кроме DLE news твои?... )))
 
Вот сижу я вечером за компом слушаю музыку и тут Бац! Идея.
И тут Бац! Бан!

ЗЗЫ и почему я склонен думать что адреса этих сайтов кроме DLE news твои?... )))
вот почемуто я тоже к этому склоняюсь, странно, почему?!

И если бы ты сначала сделал поиск по сайту - ты бы увидил ооочень не маленький список сайтов на DLE который здесь уже выкладывался!
ток он один чёрт никому не нужен, как и эта база, которую топик стартер собрался тут собирать. таких сайтов тысячи и каждый день еЩё сотня другая появляется, кто за всей этой помойкой следить будет?!
 
И тут Бац! Бан!


вот почемуто я тоже к этому склоняюсь, странно, почему?!


ток он один чёрт никому не нужен, как и эта база, которую топик стартер собрался тут собирать. таких сайтов тысячи и каждый день еЩё сотня другая появляется, кто за всей этой помойкой следить будет?!
Ну так собирай, чё Флудиш то? Или соотвествующей Темы нету? Правильно, можно собрать нормальную базу ДЛЕшных сайтов, люди и сами готовы будут её в этот список добавить. Или ты такой шифрованый что свои Ресурсы непокажеш? То чё тогда писать. Мож при этом случае много вопросов о шабах, интеграциях, решениях отпадут. В действительности стоит создать отдельно Раздел. Повторяюсь, Раздел, а не Тему, это для особо одарённых. Ну и вылаживать свои решения и то что вы сами в инете замечаете.
;)
 
Всё нормально.
Инетересно и как надо будет проверять в базе когда сайтов будет более 1000 ?
Это уже общими силами, тех кому это интересно.
Правила какие-то написал, ты кто? Модератор? Так и не говори за них кто в бане будет торчать и какие сообщение можно пистаь а какие нет!
Администратор и модератор пишут правила общие. Пользователь создавший тему может устанавливать формат темы, который ему приемлем.
вот почемуто я тоже к этому склоняюсь, странно, почему?!
Думаю схема сего развода такова:
база сайтов => спам новостями по ним на ссылки на депозит.
В этой схеме выигрывает и владелец сайта (его сайт наполняют новостями), а так же аплоадер контента (рубит лаве с скачек).

Снял предупреждение.
 
1) **х прятать в хайде ссылки? и так раздел скрытый
2) все ссылки тогда проже моераторам поднимать к ТС, а остальные ответы сразу делитить
 
Вы чего гоните то?!
Зачем этот флуд будет тут? Это будет банальный набор постов!

ТС попроси пусть тебе напишут парсер, ты увидишь что на ДЛЕ уже десятки тысяч, если не сотни тысяч сайтов, стаелитов и прочей фигни... И это все будет в этой теме?!
Jerry акстить, **х эта тема?!
 
Ну можно и парсером...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху