Google sitemap in Vivvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gimmo

Профессор
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
228
Реакции
44
Кто объяснит как оно работает?
Должон создаваться текстовый или зиповый файл в который можно ткнуть мордой гоогле, однако здесь я ничего такого не усматриваю.
Если нужно совершить магические пассы - подскажите какие.
 
А что тут объяснять? Проверяем, работает ли у тебя sitemap пройдя по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И потом пихаем, в положительном случае, в гуглю тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот и все пассы.

Авторы рекомендуют проверить sitemap на вшивость тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хотя этот анализатор нашёл у меня проблемы, гугля файл приняла.
 
Очень внятно.
10х
------------
Сопутствующая проблема - если у меня включен доступ к статьям только для зарегистрированных пользователей,бедные боты лишены возможности нормально проиндексировать странички.
Кто знает как обойти эту беду?
 
Так и сделал. Только кнопки отрубаю.
(Даунов с Лоудами)
 
Добавил плагин в версию 3.4 при открытии (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ругается на 13 строчку: в Sitemap.class.php

class vivvo_google_site_map extends vivvo_output {

На самой странице выдает:
Fatal error: Class vivvo_google_site_map: Cannot inherit from undefined class vivvo_output in e:\home\localhost\www\nmn\plugins\sitemap\Sitemap.class.php on line 13

:nezn: Где кривость рук?
 
Мы тут вроде как v4.0 обсуждаем...
 
Принципы везде одинаковые - скрипты разные (совсем) Кстати - извини, про версию тут действительно ни слова нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху