вопрос по использованию нульного скрипта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander1983

Создатель
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
35
Реакции
3
Привет всем я новичёк в этом деле
До сегоднешнего дня использовал PHP-Fusion,а сейчас хочу перейти на нульный НьюсГрабер вот хотел узнать что мне может святить за это...если у хостера есть даные реальные и всё такое.. живу я за пределами россии сайт хостится в россие.
Подскажите что к чему.
Спасибо зарание :)
 
а ньюсграббер какCMS не особо... не рекомендую....
это же скрипт для других целей.
разве что приделаешь его к своей CMS как поставщик новостей ... но тогда он не бедут виден посетителям ни разу...
 
а какую посовветуеш чтоб внутри был рсс импорт автоматический для вставки новостей?>
 
Ну вопрос у меня был вообще глобальный об юзаньи Нульд скриптов тоже :)
можно или не стоит такие смс как ДЛФ или тот же блог НъюсГраббер
 
Alexander1983 написал(а):
что мне может святить за это...если у хостера есть даные реальные и всё такое..
светить тебе может: хостер убьёт бесплатно твой акаунт. А если заметит производитель твоего скрипта, то подаст на тебя в суд :))))

Лучше конечно ставить нуленые скрипты на проверенные хостинги.
я пользуюсь desk.by серваки в америке но валят очень прилично, быстрей российских
 
Driple написал(а):
светить тебе может: хостер убьёт бесплатно твой акаунт. А если заметит производитель твоего скрипта, то подаст на тебя в суд :))))

Лучше конечно ставить нуленые скрипты на проверенные хостинги.
я пользуюсь desk.by серваки в америке но валят очень прилично, быстрей российских
Ставьте грабер сколько влезет.. у разработчика нет ни лицензий. ни прав.
А про суд ненадо шутить.. начинающие могут шуток непонять..
 
Alexander1983 написал(а):
а какую посовветуеш чтоб внутри был рсс импорт автоматический для вставки новостей?>
Юзай Drupal - в стандартной поставке есть автоматический импорт новостей на сайт, да и вобще, хоть ЦМС и бесплатная, но многим платным нос утрет. Хотя канечно в начале придется помучатся, пока все настроиш. И еще довольно большой минус-плохая интеграция с форумами от сторонних производителей.
 
Alexander1983 написал(а):
Привет всем я новичёк в этом деле
До сегоднешнего дня использовал PHP-Fusion,а сейчас хочу перейти на нульный НьюсГрабер вот хотел узнать что мне может святить за это...если у хостера есть даные реальные и всё такое.. живу я за пределами россии сайт хостится в россие.
Подскажите что к чему.
Спасибо зарание :)
Ну вам грозит согласно законодательству вашей страны или страны где физически расположен сервер. А вобще глупый вопрос, обсуждалось уже не один раз.
 
Alexander1983 написал(а):
нульный НьюсГрабер вот хотел узнать что мне может святить за это...если у хостера есть даные реальные и всё такое.. живу я за пределами россии сайт хостится в россие.

Св_Я_тить скрипт - это чтобы глюков что ли не было? :-] Это тогда к Папе Римскому или к Патриарху, а св_Е_тить - это как нарвешься. На бесплатном хостинге дешевле тебя прикрыть, чем бодаться с правообладателем.

В принципе, правильно помененный дефолтный дизайн, код без отличительных особенностей, изменение дефолтных имен файлов - и ты неловленный.

А поймают - в принципе тебе это ничем не грозит. "Скрипт скачал уж не помню - на какой-то варезной помойке/купил болванку на рынке, (с) там никаких не было."
Обратное попробуй докажи.

Искать автора ты не обязан. Значит максимум - заставят убрать.
 
скорее всего при наихудшем развитии событий попросят убрать движок.

да и то если так подумать? кому вы нужны? лишние заморочки только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху