• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Админ как гость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricona

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
270
Реакции
98
Драсте!Вот такая трабла
Захожу в новость а меня подписует как гостя что делать?

Жду ответов:confused:
 
Можете объяснить подробнее? Вам нужен авто вход?
 
Драсте!Вот такая трабла
Захожу в новость а меня подписует как гостя что делать?
*** скрытое содержание ***
Жду ответов:confused:
Возможно это в настройках или в установленом МОДе такое выводит. Я его неставил, подсказать немогу. Кроме того нужно указывать версию мода и уж такие вопросы и просьбы стоит писать в соответствующей Теме, где был выложен Релиз на этот счёт. Может там решение описано уже и ты просто для этого невоспользовался Поиском.
:smmne:
 
ппц нету не кокого мода!
 
ппц нету не кокого мода!
Так это вовсём сате такое или только в той новости что ты пример показал? Я просто понять немогу, мож напишеш всё подробнее чтобы неискать и неперешаривать там всё. Когда это произошло, из-за чего, мож у тебя с группами чёто нето, и они не отображаются как нужно, ты попробуй поэксперементировать с этим. Может проблема и с шабом быть или у тебя картинки нету Администратора. Мож изначально нужно всё перепробывать самому, а лиш потом писать что у тебя не получается. Так как все проблемы решить невозможно. Полменяй комуто статус, на другую группу и посмотри на вывод на сайте, или посмотри все ли ты картинки залил на сайт с шабом для отображения Групп. Ну поклацай, потом отпишешся.
:nezn:
 
Всё пробывалЁИ картинки есть я всё облазил :(((
 
Всё пробывалЁИ картинки есть я всё облазил :(((
Ладно, полазил я там у тебя. Всё нормально и везде. Вы создали статическую страничку для этого. То в этом я не в курсе, там смотреть нужно. Я нешарю, но нужно сразу было указывать на это. В других темах Администраторы выводятся нормально. Так что ещё раз повторяю, стоит почитать Темы по этому поводу на этом Ресурсе или на других. Думаю такие вопросы уже обсуждались.
;)
Млин, забыл добавить, на Вашем сайте не работает обратная связь, правьте или убирайте совсем, чтобы люди неклацали и невидели ошибки. Поисковики эти ошибки тоже видят. Так что индексируют ошибки сайта тоже.
Not Found
The requested URL /feedback.html was not found on this server.
softday.info
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху