JOOMLA 1.5 + IPB 2.3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReD_ua

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
140
Реакции
23
есть ли такое в наличии?
 
Присоединяюсь к просьбе. Уже испробовал все возможные универсальные способы интергации:

ipb2.2.x_mambo_joomla_integration
JFusion alpha 1.0.4

Но пока так ничего и не получилось.
 
Кстати, JFusion alpha 1.0.4 получилось запустить. Получается так, что при регистрации в Joomla во фрэйме выводится регистрация на IPB. Потом так форум в этом фрэйме и остаеся. Только пользователи так и не появляются в базе Joomla. Написано, что они появляются там позже. Но когда, непонятно.

Добавлено через 4 минуты
Does thta excist then allready?

It is exists already, but need the money
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Видел в инете интеграцию мамбы и ипб форума - называется проект горск едитион кажется но не помню точно есть ли для джумлы такой же - но думаю если очень надо можно и заработчикам этого проекта заказать разработку..
 
Видел в инете интеграцию мамбы и ипб форума - называется проект горск едитион кажется но не помню точно есть ли для джумлы такой же - но думаю если очень надо можно и заработчикам этого проекта заказать разработку..
Вот эти ребята. Но у них интеграция Joomla 1.0.12 с IPB 2.3.4, а с Joomla 1.5 нет варианта.
 
  • Заблокирован
  • #7
На офф сайте русского содружества я видел интеграцию! joom.ru на форуме посмотрите! У них отдельная теиа вроде есть!
 
Я уже писал о модуле внешней авторизации. Бесплатный модуль + компонент для жумлы . Есть примеры для использования ИБП и других форумов.

 
Вот по описаниям хороший вариант.
Вобчем на сайте ббпиксел, форум почему то не дает мне линк вставить :)

Но я его еще не пробовал и стоит он кажется 35 евров через пэйпал. Все данные профиля регулируются в форуме.
Там же есть вариает и для воблы. Есть где-то варезный вариант для IPB 2.3.1+joomla 1013
 
пробовал(-ую) вариант от bbpixel. Пользователей он как минимум синхронизировал, теперь в админке джумлы все они есть. Что пока не настроил - это чтобы после авторизации возвращаться обратно на джумловский портал, а не на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху