Joomlart Copyright Search Bot, Как себя не обнаружить, если используешь клубные шабло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да .. но ещё не факт что твой шаблончег окажется доступным за подпиську в 30 бачинских ... так что ...
Тут кто то говорил что под определенную подпиську определенное количество доступных шабов !

вотчем ковырялся ... ковырялся я и доковырялся до того что поставил quick start на seo-joomla-10.0.13RE :D:D:D
причем всё тоже самое что и в seo-joomla русской , только компоненты и модули все встали как тута и были :ay: и есть возможность seo оптимизации !
 
И что же уважаемый JoomlArt скажет, увидев незарегного пользователя? Особенно если я использую бесплатный хостинг или просто не даю своих контактов на сайте (в хуизе тоже можно много интересного написать) ..
 
А не мог бы ты подробнее расказать, как это сделать - а то что-то я тоже озадачился этим вопросом? ;)

напишу в личку если сам не сделаешь раньше ...Тема не про это ... модераторы заругаются ...
Да и просто я ща пока что всё на локалке юзаю, наполняю контентом и т.д. Через пару дней выгружу ... гляну что чего ... хотя ваще то ни каких проблемм не должно быть !

По теме...
А вот бы хорошо знать как зовется этот робот ... потом в robots.txt забанить его попытки сканирования папки template дерективой no index ! или необязательно знать, а можно просто прописать no index ... что то я уж и позабыл !
 
  • Заблокирован
  • #25
А вреале ктото занет, когото банели уже?
Подтвердить ктото может?
 
Да не будут они с Россией и темпаче с Украиной судиться или прочее...мля куда по серьезнее стоят скрипты и шаблоны у давольно расскрученных ресурсов...

Единственное будут хостера просить что бы приняли меры..а там не все по не Русски читают)) а сначала вам напишут..(наверно)))

Мне писали мол..я нарушаю авторские права вот только..я не понял на что)) т.к. на одном из моих ресурсов почти все компоненты нульные не говоря о шаблоне))

Письмо с линком на авторские права буржуйского сайта..
Я ответил идите лесом..ну и все))
 
  • Заблокирован
  • #28
Очень интересно посмотреть на письмо, в котором обсуждаются авторские права, которые на самом деле сами противоречат лицензии Joomla!:D
Уже не раз подымались обсуждения на тему "Все что для Джумлы - Должно быть бесплатно". Кроме того, если не ошибаюсь, если я получу членство на, скажем, JoomlArt, то по их лицензии я могу:
1. Использовать шаблон как захочу в своих целях. (хоть самокрутки из него крутить буду:(p
2. Могу смело поделиться этим шаблоном с друзьями, родичами, и всеми остальными, с кем захочу.
Исходя из этого делаем вывод: Если кто-то выложил ихний шаблон на Рапиде, а я его скачал, то "со мной поделились":ah: И никто авторских прав не нарушал :read:
 
Очень интересно посмотреть на письмо, в котором обсуждаются авторские права, которые на самом деле сами противоречат лицензии Joomla!:D :read:
Действительно, вроде бы даже разработчики Джумлы это указывали, чем вызвали негодование тэмплейт-клубов... Им хочется стричь купоны на халявном движке, а тут видети ли им это не дают...:mad:
 
Исходя из этого делаем вывод: Если кто-то выложил ихний шаблон на Рапиде, а я его скачал, то "со мной поделились":ah: И никто авторских прав не нарушал :read:
:D прям точь-в-точь мои мысли, когда я об этом думала несколько месяцев назад.
Правда мой хостинг говорит сразу убью за все что нулленное. Одна жалоба и вас нету :mad:
Но ничего... тьфу-тьфу-тьфу пока живы.

Как-то тоже вот взялась наисправляла эти все "ja". Блиииин :eek: это ужас какой-то. Мало того, что долго, так потом еще глюки лезут.

Ну в общем плюнула трястись и решила жить на авось :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху