Рушный и английский дорген для новичков - публичная бета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите еще бесплатные дорвеи.. ато в этом никак немогу свой шаблон забить только стандартные 3 весят и все(
 
подскажите еще бесплатные дорвеи.. ато в этом никак немогу свой шаблон забить только стандартные 3 весят и все(

На офф сайте скачай есть пак шаблонов:ay:

Dyachek можно ссылку в пм?
 
На офф сайте скачай есть пак шаблонов:ay:

Dyachek можно ссылку в пм?

та скачал пак залил в папку шаблонов но в проге больше 3-х стандартных невыбрать.. в чем может быть проблема?
 
та скачал пак залил в папку шаблонов но в проге больше 3-х стандартных невыбрать.. в чем может быть проблема?

:D ты пак распакуй, пути проверь всё должно работать....или это тупое набивание постов:confused:чё там не понять то куда шаблоны лить....:-]
 
та понятно что распоковал.. больше 3-х стандартных невидит в упор.. пока пользуюсь так в папку со стандартным заливаю с заменой файлов новый и так все работает...
 
вылетает, опять же. Как бороться?
Кстати, скажите мнение о результате, устраивает ли качество доров?
 
Здравствуйте.
У меня Windows XP на английском, и скорее всего из-за этого вместо слов при запуске программы получается какая-то абракадабра. Спасибо, что выставили скриншот - теперь хоть знаю, где что написано. :)
Такой вопрос: можно ли использовать эту программу для английской версии винды, и если да, то как ее настроить?
 
у тебя что то с самой ХР версией или настройкой системмы
 
Здравствуйте.
У меня Windows XP на английском, и скорее всего из-за этого вместо слов при запуске программы получается какая-то абракадабра. Спасибо, что выставили скриншот - теперь хоть знаю, где что написано. :)
Такой вопрос: можно ли использовать эту программу для английской версии винды, и если да, то как ее настроить?
Попробуй выставить "Русский" как язык программ, которые не поддурживают Юникод (Панель управления - Язык и рег. настройки - вкладка Дополнительно, выпадающий список) и перезагрузись.
Мне в подобных случаях это всегда помогало (до этого в аське месаги на русском приходили крякозяблами, после этого все было читабельно; с прогами аналогично).
 
  • Нравится
Реакции: oxus
Все надписи в программе знаками вопроса

Все надписи интерфейса знаками вопроса.

Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 2 (2600.xpsp_sp2_qfe.070227-2300)
Language: English (Regional Setting: English)
Поддержка русского есть, практически все программы с русским интерфейсом работают корректно, тот же Allsubmiter, например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху