Рушный и английский дорген для новичков - публичная бета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не сила,а просто хамство! И,судя по количеству постов, этого хамства на форуме хватает (сорри за оффтоп).
По теме.
Согласен с Antroplag. Интересный продукт, но ,не смотря на двухмесячную доводку, он так и не стал работоспособным. Утверждаю так потому,что не пожалел времени. И с генератором этим как следует повозился, и на форуме поддержки общаться пытался. Да вот только лежит форум этот по крайней мере последнюю неделю. Никаких других способов контакта нет. Кажется, что автор уже и сам забил на него (буду рад,если ошибаюсь).
И по поводу фришности. Имейте ввиду, в каждую сгенеренную страницу дора вставляется ява-скрипт с рекламой разработчика. Конечно, хозяин-барин. Но вот нужно ли это вам? Решайте сами.
 
для тупых еще раз - я автор. хули ты тут пукаешь и мозг ебeшь. В бан следом.
 
Отпишитесь, кто-нибудь уже поимел серп с этим доргеном? Какие результаты, Vid?
 
Сделал один дорвей, траф идёт..в баню пока не попал:ay:дорген отличный, пох*й точто что то в код вбиваетсся...с автором тоже надо делится:ay:Ибо идти и покупать...;)сейчас подсяду на этот дорген и буду делать только на нём дорвей, так как ума нету юзать скриптовые доргены, этот один из лучших дестопных на мой взгляд(ИМХО),надеюсь что автор будет и дальше развивать данный дорген:ay:
 
да ничего дорген не забирает!
только баннеры крутятся
 
Попробовал сгенерить дор со своим текстовым файлом (размер 8.5 мб). виснет намертво. или у меня просто не хватило терпения дождатся. С родными файлами генерит без проблем. Кто сталкивался или решил эту проблему?
 
а ты попробуй эти 8,5 мб в блокноте открыть....быстро открылись?!Вот и делай вывод...зачем так долго, покусай по кускам поменьше 8,5 слишком уже много....имхо 1-2мб хватит, или жди...подвиснет потом должен продолжить работу.
 
ппоставил дор на тест.. пока еще жив
 
Как впихнуть в страницы которые генерируются код от сапы:bc:просто бывает....некоторые дорвей получаются нормальные яндекс не банит страницы:ay:получается почти как белый сайт:D
 
легко. переименовать сгенерированное в php
использовать шаблон нижнего баннера или просто в сам шаблон - код от сапы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху