Рушный и английский дорген для новичков - публичная бета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на doorway.su уже куча апдейтов и следите за иконкой в правом нижнем углу программы.
Если есть новая версия, там показывается.
Эти баги давно исправлены.
 
а какой дорген из существующих предпочтительнее? Посоветуйте плиз:thenks:
 
мля...пиз***слов нету....создал 15проектов...начал генерацию...и пишет что сервер недоступен попробуйте позже:mad: может в следушей верссий...сделают...что бы проект сохранить и при слейдушем запуске он сохранялся...
 
а посмотреть в меню - проект - сохранить?!
 
nkama +1 тоже вылетают ошибки ... моежт у нас особая винда какаято ... волшебная ! =) А дорген интересный буду пробовать ещё , спасибо !
 
Нужны списки ключевых слов по web hosting, у кого нидь есть наборчик на eng?:thenks:
 
Дорген как для фри неплохой. Но выйти на контакт с создателями проблематично - мейла не нашел, а на саппорт-форуме регаться. чтобы внести предложение - ну уж увольте, я чересчур ценю свое время.
Поэтому предложения сделаю здесь:
1. Добавьте или мыло для контакта в саму прогу, ну или форму, которой вам можно письмо отправить.
2. посмотрите как сделано у DMI - несколько вариантов редиректа и есть макрос [keyword], который вставится в урл редиректа. Почему бы не сделать так же?
Было бы очень удобно если бы я на каждой страницы дора мог добавить html/js-код с нужным мне ключевиком типа ppc-feed.com/?q=[keyword]
 
Сейчас пользую данный дорген,и меня вполне устраивает:ay:
 
Дорген как для фри неплохой. Но выйти на контакт с создателями проблематично - мейла не нашел, а на саппорт-форуме регаться. чтобы внести предложение - ну уж увольте, я чересчур ценю свое время.
Поэтому предложения сделаю здесь:
1. Добавьте или мыло для контакта в саму прогу, ну или форму, которой вам можно письмо отправить.
2. посмотрите как сделано у DMI - несколько вариантов редиректа и есть макрос [keyword], который вставится в урл редиректа. Почему бы не сделать так же?
Было бы очень удобно если бы я на каждой страницы дора мог добавить html/js-код с нужным мне ключевиком типа ppc-feed.com/?q=[keyword]
давай сам напишешь что-то и отдашь во фри это и еще с саппортом - а потом будешь выeбываться. :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху