Рушный и английский дорген для новичков - публичная бета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При задании количества знаков на странице больше чем их в исходом тексте - берется за максимум исходный текст.

Такая задумка или я ошибаюсь?
 
мы просто набираем нужное кол-во знаков до нужного кол-ва либо до того, как закончится файл
 
Отчет о небольшом тесте бетты новой)

мельком глянул, я сейчас на ноуте запускал из под вайн (винды под рукой нет)
работает стабильно глюков пока нет
пока единственный глюк это нестандартный шрифт внизу в "банере" самой проги, его линух сходу не понимает... видимо это там информер)

это не глюки а пожелания)
1) ненашол макросов, видимо не предусмотрены, хорошобы еслиб были
2) ненашол локальное сохранение. хорошобы чтоб в связке с макросами можно было наклепать папок с сайтами типа сайт1.ru сайт2.ru... чтоб потом их и уже разбрасывать (я делаю некие махинации с файлами и неудобно выкачивать все а патом обратно заливать)
ну или хотябы без макросов просто сохранение в папку сделайте плиз

еще погоняю отпишусь
 
невнимательно тестил
дорген разве не обновился?! там есть кнопка для локальной папки - куда все легло
 
Молодцы, сделали дорген ну прям вообще для абсолютных еубов :D
Все есть, интерфейс немного сначала испугал, потом разобрался, интуитивный, так сказать, все удобно.
Респект
 
1. Напрягает отсутствие возможности скопировать задание в новое. Если делаеш пачку доров, в которых отличается только имя субдомена муторно вводить все параметры в каждом задании. (редактировать xml, не предлагать...)
2. не нашел перелинковки между дорами? или это так задумано?
3. будет ли возможность генерить доры на английском, немецком, и других, желательно европейских языках?
 
1. есть шаблон задания его можно задавать. не вынесли в панель сохранение.
2. пока да - перелинковки нет
3. пофиг на язык )) хоть японский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху