• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] "ушки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Модуль "ушки"
1.png

Модуль создаёт баннеры "ушки" и выводит их на сайте в случайном порядке...
2.png


Ну знаю где такое стоит, для примера. Тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и ваще, нашол таких маленьких картиночек 375 штук, капец как много, но уже нарисованые и ненужно парится, разве что подпись удалять. Ну а так мож кому и пригодится.
;)
 
Я у себя на ftp немогу найти .htaccess, у меня его вообще нету. Как можно избежать его. Или без него работать ничего не будет ?
 
А это чего за хрень
PHP:
$buffer = base64_decode ( 'PHNwYW4gc3R5bGU9ImRpc3BsYXk6bm9uZSI+PGEgaHJlZj0iaHR0cDovLzRkbGUucnUvIj7P7uTk5fDm6uAgRGF0YUxpZmUgRW5naW5lPC9hPjwvc3Bhbj4=' );
Из за этого одного модуль не стоит ставить.
П.с. Дальше не смотрел.
 
А это чего за хрень
PHP:
$buffer = base64_decode ( 'PHNwYW4gc3R5bGU9ImRpc3BsYXk6bm9uZSI+PGEgaHJlZj0iaHR0cDovLzRkbGUucnUvIj7P7uTk5fDm6uAgRGF0YUxpZmUgRW5naW5lPC9hPjwvc3Bhbj4=' );
Из за этого одного модуль не стоит ставить.
П.с. Дальше не смотрел.

это и есть

тока декодированная. Можеш заменит на свою или убрать

To GauraStyle: Сделай милость скинь ссылку на маленькие картинки, если "религия" позволяет.
 
это и есть
*** скрытое содержание ***
тока декодированная. Можеш заменит на свою или убрать

To GauraStyle: Сделай милость скинь ссылку на маленькие картинки, если "религия" позволяет.
А причём тут "религия" я же пример показал, или никто непонимает как их стянуть, естественно хлопотно, я лиш до 150-ти дошол, когда все стяну, выложу. Но есть же фотошопчеги, мож кто плашечку чистую для этого замутит и выложит, чтобы потом сам вставляеш или пишеш чё хочеш и всё, так как там всёравно много тереть нужно будет. Хотя и много готовых решений.
;)
 
Имхо все это можно сделать использую стандартный сервис вывода баннеров...
Ну млина замутил бы и выложил, чё языком трепать или больше почесать его негде?
Короче, вылаживаю все те фишки, ну типа иконки на ваще обозрение, Понимаю, плашки нету. Фотошопчегов тут нету, ну то и ничё, попрошу своих, мне не в падло как некоторым, прошу конечно меня уважить и нажать ПАСИБО за то что старався, время потратил и выловил все доступные иконки для этого МОДа.
 

Вложения

  • i.zip
    1,1 MB · Просмотры: 61
Ну вот, спасибо мне и в особенности Daywalker за то, что плашечку приготовили.
;)
 

Вложения

  • 2.psd
    28,6 KB · Просмотры: 76
  • Нравится
Реакции: irip
А такой аопрос - он постоянно одни и те же ушки показывает или в случайном порядке??
 
  • Заблокирован
  • #9
Он выводит их в рандомном порядке .
 
аналог как на 3дньюс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху