У кого есть нечто подобное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз пишу нечто подобное)

Примерно через месяц будет первая версия...

Цена будет зависить от интереса, планирую около 200$

Ну 200 это нормально
поиск по метро будет так же реализован?
на каком движке?
с шаблоном если что поможешь? ;)
 
Движок пишу сейчас с 0...в общем собственная разработка...
Поиск можно будет реализовать, если будет помощь, я сам не из москвы...так что надо будет кое-какая информация...
По шаблону...поможем чем сможем...

В общем будет первая версия без карты, только CMS с поиском и т.д. дальше будет пополняться, если будет спрос то быстрее и больше...
 
Движок пишу сейчас с 0...в общем собственная разработка...
Поиск можно будет реализовать, если будет помощь, я сам не из москвы...так что надо будет кое-какая информация...
По шаблону...поможем чем сможем...

В общем будет первая версия без карты, только CMS с поиском и т.д. дальше будет пополняться, если будет спрос то быстрее и больше...

200 это нормально для своих а если ты потом его впаришь три раза по 1000 конечно дело совести
 
Движок пишу сейчас с 0...в общем собственная разработка...
Поиск можно будет реализовать, если будет помощь, я сам не из москвы...так что надо будет кое-какая информация...
По шаблону...поможем чем сможем...

В общем будет первая версия без карты, только CMS с поиском и т.д. дальше будет пополняться, если будет спрос то быстрее и больше...

Когда ожидать? ;)
 
Примерно через месяц будет первая версия, дальше посмотрим по тому, какой будет интерес
 
флудить давайте не будем, ок?

топикстартер привел пример движка - куча статей (html'ных), добавление картинок. Я предоставил пример движка, который может то же самое - для примера! а не для покупки (хотя кто заинтерисован - пишите, договоримся, подгоню под Ваши нужды) Дизайна там нет, и пока он не нужен - это не сайт, это _пример движка_
 
да, скрипт действительно слабоват... но каждый сам выставляет цену ту , которую захочет. а уж это ваше дело - покупать или нет
 
У меня сейчас сессия и диплом начнётся, так что придётся первую версию отложить...думаю не больше чем на 2-3 недели ещё....сейчас сессию сдам и вплотную возьмусь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху