PonyGallery ML альтернатива Datsogallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masteruka

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
202
Реакции
335
Немцы пишут чисто и хорошо!

Эта галерея очень походит на datso, кто с кого слизал, или же договорился я не знаю, но знаю что pony работает в разы стабильней datso и функциональность гораздо больше, смотрим что нам предлагают для просмтора изображения фоток в исходном размере:

  • нормальный показ
  • новое окно
  • java
  • dhtml
  • lightbox
  • Thickbox3
  • slimbox

...очень длинный список настроек.

Поддержка архивной закачки, которая на том же самом сайте не стала работать с datso.

Вещь отличная и бесплатная вот сайт разработчика

, правда на немецком, но там можно скачать русский языковой пакет, модуль(всё в одном: скрол, статичный показ и еще че-то, плохо я немецкий знаю :) ) ну и сам компонент галереи. Удачи!
 
Ну что скажете господа товариши джумлеры?
Хотелось бы услышать и ваше мнение по поводу этого компонента
 
Кто то пробовал этот компонент на 1.5?
 
Кракозяблеры

Поставил на 1.0.13 RE вкинул рус в ланг, и всё надо лезть в код, шукать кодировки, в админке галереи китай-япония такие буквари-кракозяблы, ну коротче датсын братело, там тоже сюрпризы исправимые быстро, но зачем этот головняк.
 
кодировка русского языкового файла изначайльно идет utf-8
 
В ответ на первое сообщение, datso слизал у pony :)
 
Поставил. Потестил. Понравился. Сейчас вышла новая версия
PONYGALLERY_ML_2_5_0.
Много вкусного. Например можно ставить метку со своим ником на фото где ты присутствуешь.
Рекомендую.

Да может быть установлен вместе с Дацо.
 
так давно искал искал альтернативу датсо... коменты тут поудобнее... да и много чего
 
ЁЁЁЁ!!! :)
Супер галрея - спасибо, я очень оценил даже.. сижу и оцениваю, жаль раньше не находил ее.... пока - только одни приятные эмоции - много настроек и глюков пока ненашел. Замена то что надо... даже подумываю насчет перехода на нее вообще... время покажет - надо потестить в работе как следует..
 
Ну что скажете господа товариши джумлеры?
Хотелось бы услышать и ваше мнение по поводу этого компонента
Ну изначально Datso и делал свою галлерею на основе Pony - начиналось все с простого перевода, потом пошли модификации - потом переросло в самостоятельный проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху