пара вопросов о банах гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Хорошо, только вот незадача, страница проиндексирована, появилась вчера, а по твоим доводам она всеравно в черном списке :smmne: так как статус у нее n/a

Глупости ПР некаждый день обновляется!
Имею домен ПР 0, в бане у гугля уже пару месяцев так что имхо N/A неактуально
 
N/A это просто статус еще неопрелделен
 
нет NA статуса вы уж извените. :nezn: PR0 по умолчанию. а по поводу бани Гугла если в бане доман то и сабы вместе с ним. ну а если саб побанили только, может отразитса на домане а может и нет.
 
нет NA статуса вы уж извените. :nezn: PR0 по умолчанию. а по поводу бани Гугла если в бане доман то и сабы вместе с ним. ну а если саб побанили только, может отразитса на домане а может и нет.

Неправильно, есть NA. Гугльбару возвращается значение - байт, которое он уже сам интерпретирует как величину от 0 до 10. И в том числе в этом байте может возвращаться и значение "не определен", это другое значение, не PR0.
PS Уверен в своих словах, как-то программировал этот момент и разбирался.
PPS Кстати согласен и с тем что если уже сайт, на который гугль говорил что он PR0-10 стал отдавать PR NA - то точно капут. Другой вопрос что капут обычно задолго до такого сигнала :)
 
Хорошо, только вот незадача, страница проиндексирована, появилась вчера, а по твоим доводам она всеравно в черном списке :smmne: так как статус у нее n/a



Насчёт чёрного списка, уточнение:
N/A выставляется в том случае если страница или ещё небыла проиндексированна или гугл по какимто причинам занёс её в чёрный список - тоесть если у страницы был ПР (без индексации бот не может присвоить ПР, ИМХО нет смысла 2 раза анализировать тотже ресурс) а сейчас N/A тогда она в чёрном списке.

я не помню где я это вычитал, привести источник не могу. Может это и ошибочно
 
Интересует.. лью дорі на почтамп, в индексе гугли 190000 разных доменов, с них 120 тис это адалт-доры. Где логика, почему он ещё не в бане). Сколько ещё доров надо наклепать, чтоб опусти\ть траст гугла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху