Какие домены лучше регать,чтоб потом перепродать подороже?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zavulon, премиум буквы A, B, C, D, E, F, G, H, I, L, M, N, O, P, R, S.

lexesv, на паркед не гнать! Ребята честные, постоянно с ними общаюсь. У них одна проблема - бегун не весь траф принимает.
 
zavulon, премиум буквы A, B, C, D, E, F, G, H, I, L, M, N, O, P, R, S.

lexesv, на паркед не гнать! Ребята честные, постоянно с ними общаюсь. У них одна проблема - бегун не весь траф принимает.

А я и не гоню, я просто констатирую факт. Что есть то есть. Бегун там у них не принимает или у них проблемы со счётчиком или ещё что. Я делаю вывод из итоговой прибыли. Вот и всё.
 
Сейчас выгодно приобретать домены типа LLLL.net
 
  • Заблокирован
  • #25
приобретать домены типа LLLL.net
премиум уже все скупили
 
  • Заблокирован
  • #26
Кто сказал что трешки во всех зонах кончились??? Есть новые зоны типа .aero .pro даже в .name еще трешки нормальные есть....
 
А на мой взгляд дело не только и не столько в количестве знаков. Проще продать домен, относящийся к тематике с высоким индексом цитирования. Смотрим в том же Яше, что чаще всего пипл запрашивает, рулим домен по этой теме и продаем без особого напряга!:p
 
А на мой взгляд дело не только и не столько в количестве знаков. Проще продать домен, относящийся к тематике с высоким индексом цитирования. Смотрим в том же Яше, что чаще всего пипл запрашивает, рулим домен по этой теме и продаем без особого напряга!:p
Думаю, что это не совсем верно. Очень трудно продать за нормальную цену домен, который даже по всем параметрам должны оторвать с руками и ногами. Обычно оказывается, что таких доменов, похожих, еще куча свободных... Поэтому желательно покупать домены уже с гарантированной стоимостью, которая поднимается во времени. К таким относятся трёх-четырёхбуквенники .com, трёхбуквенники в .net - ну и т.д... Цена на них стабильно растёт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху