Какие домены лучше регать,чтоб потом перепродать подороже?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allex007, почему же?
Две недели всего прошло, а эти трешки уже стоят 2 номинала как минимум. И берут их, с удовольствием берут.)

32am05, это на оооочень долгосрочную перспективу. CCC.ru еще не кончились.

DLL, да нет, еще куча зон осталось. Еще и с LL свободными зоны есть.) Пятибуквенных комбинаций больше 11, 8 миллионов. Еще дооолго.

rootkit, почемуже, можно и последнее вложить.) ИМХО, в доменах самое безопасное вложение денег.)

По вопросу. Все зависит от долгосрочности вложения. Можно накупить в хорошей зоне под ажиотаж чего-нибудь хорошего и потом продать. А можно и в совершенно неразвитой зоне купить самое сладкое и подождать долго, тогда и получите больше.
 
DLL, да нет, еще куча зон осталось. Еще и с LL свободными зоны есть.)
подскажи зоны? :)

rootkit, почемуже, можно и последнее вложить.) ИМХО, в доменах самое безопасное вложение денег.)
а вот тут не соглашусь - вкладывать нужно всё же не последние, а свобрдные средства. Помню, на доменфоруме кто-то пиарил tj домены...вот и представь, кто-то накупил там имен, все деньги спустил...а результат? Выглядят криво, стоят дорого...В этом Таджикистане хоть инет есть? :)

Насчет самое безопасное вложение денег...если есть ОПЫТ, то да, возможно...если нет, то опять таки, можно набрать мусора и ждать 100 лет...
 
Allex007, почему же?
Две недели всего прошло, а эти трешки уже стоят 2 номинала как минимум. И берут их, с удовольствием берут.)
Наверно хорошие трешки :)
Брать могут всё что угодно, лишь бы толк был :)
 
нужны красивые домена для перепродажи? регай в зоне .tk -много и дешево:)
 
rootkit, та же .tj. ИМХО, перспективы у нее на 5 лет есть. Это как в .ru в 2002 брали люди домены, им говорили "А на хрена оно вам?!", а сейчас с какой красотой живут.)

Насчет ДФ не знаю, у алекса был загон какой-то, он меня забанил дааавно еще. Самое обидное - сделки некоторые из-за этого совершить не получилось.

tobin, в .tk бессмысленно регистрировать. Те же 20$ в год, если я не ошибась, хотя можно и бесплатно, тогда реклама будет крутиться. В общем, зону свою они сами убили.
 
Еще вопрос: например купил я 50 доменов и жду пока мне предложат выкупить их. Видел как на домены ставят какие либо страницы парковочные и на них каталог, так понимаю что на этом отбивают деньги затраченные на покупку. Можно узнать об этом чтонибудь поподробнее?
Что за каталоги ставят, да и вообще какие есть варианты попробовать хотя бы просто отбить стоимость домена...
 
Еще вопрос: например купил я 50 доменов и жду пока мне предложат выкупить их. Видел как на домены ставят какие либо страницы парковочные и на них каталог, так понимаю что на этом отбивают деньги затраченные на покупку. Можно узнать об этом чтонибудь поподробнее?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тот же седо...есть уже и русские такие сервисы - процесс этот назывется 'парковка домена'
p.s. кинь через ЛС свои домены - глянуть охота :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху