Какие домены лучше регать,чтоб потом перепродать подороже?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

32am05

Писатель
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
3
Реакции
0
например короткие название. Щас вот вида LLLL.com от 50$ продают.А какие домены стоит теперь "засолить"/Напишите свои мнения.
Да и вопрос:домены вида LLL.info остались ещо?
 
буду регать LLLL.ru :)
 
Все домены типа LLL во всех зонах уже зареганы, а LLLL насколько мне известно в американских зонах. Так что скоро будут разбирать последние пятисимвольные домены.
 
Скоро? =)
Пятисимвольников еще валом во всех зонах, их даже теоретически больше в десятки раз чем 4-символьников.

А для перепродажи нужно брать те домены, которые самому нравятся. Ведь понравился домен тебе - значит потом понравится кому-то еще. Ну это исключая случаи с плохой грамматикой... Хотя олбанский тоже еще не все забыли ))
 
например короткие название. Щас вот вида LLLL.com от 50$ продают.А какие домены стоит теперь "засолить"/Напишите свои мнения.
Да и вопрос:домены вида LLL.info остались ещо?


При покупки домена, для дальней шей перепродажи стоит обратить внимание на такие важные факторы, если конечно опустить количество знаков. Которые влияют на цену домена.

1. В домене должен присутствовать - Ключевик
2. Должен состоять из premium букв и цифр
3. Быть без знаков, вида "-"

А дальше только субъективные факторы, не всегда домен сответствующий этим факторам, может быть продан, за приемлемые деньги ;)
 
знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)

на данный момент, лично я 'засолил' несколько трешек .in - уж больно они мне нравятся, и я думаю, что у этой зоны есть будущее :)

если у тебя есть СВОБОДНЫЕ средства (не нужно вкидывать последнее в этот бизнесс!), покупай короткие домены 1, 2, 3 буквы - они всегда будут в цене, imho
 
Имеет смысл подождать открытия новой зоны и занять сотню другую сладких доменов. Вот только новые зоны редко вводятся;)
 
mobi

как мне известно mobi тройки уже закончились
 
Не понимаю, куда потом эти домены в зонах например in девать?! Кто их купит? Конкретно где их продавать?!
 
Не понимаю, куда потом эти домены в зонах например in девать?! Кто их купит? Конкретно где их продавать?!

Да никто их не купит люди берут их чисто для своего проекта :) и никак иначе.... ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху