addurl - самобичевание или необходимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про яндекс может быть. там свои шаманы.
просто чтобы народ на addurl особо не расчитывал, стоит согласиться, что лучше ссылки чем сидеть и ждать пока гугл или другой поисковик через addurl к тебе придёт.
А ещё хорошо карту сайта в формате xml для гугли делать и пинговать её в гуглю.
 
+1
ссылки само собой, тем более без них дальше ни куда.
да и с sitemap тоже верно. и не только для поисковиков, но и на самом сайте сделать.
 
Пинг sitemap - это я как понял вот это sitemapwriter.com/notify.php?lang=ru

или нет?
 
как вариант.
можно напрямую гугл пинговать

для yahoo

для live


Ещё один нюанс. У гугла на странице для вебмастеров сказано
 
Пинг сайтмап

А что это за сервис такой чудоковатый?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавляешь урлы страниц, он как-будто что-то с ними делает. Может и добавляет куда, а может и нет.
Кто-нибудь может просветить?
 
Есть ли у кго то информация по Рамблеру? С одной стороны сам он очень долго по внешнем ссылкам идти будет, с другой - где то слышал, что добавленные в аддурл ресурсы могут проверятся неграми.
 
Примерно месяц назад загрузил на народ 200 дорвейных страниц (тренировался). Ни одной ссылки не ставил, только прошелся по аддурилкам. Яндекс и Гугл проигнорировали, а вот в Рамблере смотрю сейчас 142 стр. в индексе. Но тоже не быстро.
 
Уже около 3-х недель жду, пока рамблер проиндексирует, Яндекс уже проиндексировал. И вообще по индексации через add url яшка пооперативнее будет, чем рамблер. Во всяком случае у меня так...
 
У меня рамблер очень активно страницы жрет, после добавления в аддурилку, одна беда хз когда у него ап будет, помоему с нового года не было еще (или был?)
 
ИМХО, гугл после использования эддурла быстрее заходит на сайт, но в индексе он появляется медленнее, чем аналогичные ресурсы без использования эддурла. Хотя бот довольно шустро шурует, правда, без особенного толка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху