Читаем смс - получаем деньги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание на это

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я думаю это ещё один лишний повод не ввязываться во всё это дело.
 
смс

Зарегистрировался в этом сервисе, ещё не одной sms не
пришло...
 
Регистрировался в похожем сервисе около года назад. За все время пришла одна смска :D
 
такой срвис уже не один. тоже регился в подобном,пришло 2 смс и все. Админ сказал, что слишком много пользователей и мало рекламодателей =)
лучше уж гигафон поставить)
 
Пользовался подобны пол года назад. Достало. Смс много, денег мало.:D Для школьников, кому делать больше нечего.
 
комунибудь реально выплаты были с этого дела? а то помню тоже читал емэйлы за деньги так там когда сумма на счету приближается к критической письма резко перестают приходить :D
Просто с этого дела при правильном подходе ведь срубить получаетяс можно? у меня симок дофига валяется, вставить мультисим в старый телефон и пусть капает баблос :D
 
А для белорусов чтото подобное есть?
 
с пол года назад регистрировался на подобных сервисах, ни одного смс так и не пришло - может это и к лучшему :)
 
с пол года назад регистрировался на подобных сервисах, ни одного смс так и не пришло - может это и к лучшему

Аналогично... причём указывал разные регионы... говорили, что на московскую область должно приходить больше еркламы и т.п. Не пришло вообще ничего. Бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху