Нужен свежий взгляд и строгая критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaziliX

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
85
Реакции
13
Оцените сайт: \
Вкратце о сайте: на основе Друпала клон Дигга регионального характера (Новосибирск)
Что хотелось бы услышать: косяки перевода (переводил сам руками, если где вылезет не в тему английский - пишите, скажу спасибо), косяки в различных браузерах (где-то что-то на что-то легло, тоже скажу спасибо) и косяки в функциональности (к примеру кнопки не работают, аджакс отваливается, белый экран, и за это скажу спасибо).
Ну и общая критика по дизайну, как вам такое дело.

всем кто отпишется по делу - заранее большое спасибо =)
 
Так это же Drigg, разве нет? ;)
Бегло смотрел уже этот здоровенный модуль для Друпала.


"2 коммент." - так задумано, или множественные числа в переводе было лень делать? :D
 
совершенно верно, это drigg. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатно на английском языке)

мой труд: дизайн, перевод и небольшие модификации (к примеру приделывание картинок, и многое другое, не столь бросающееся в глаза)

"2 коммент." да, единственное место, которое пока немного лениво было трогать, наверное завтра исправлю, оставлять в таком виде слегка стрёмно. спасибо что напомнили.

с ЧПУ статей лёгкая проблема, т.е. категория не учитывается, а везде пишется All (конечно по сравнениями с теми проблемами, которые вначале были при использовании кирилицы в названиях статей и категорий - это мелочи. не верите - поставьте сами дригг и попробуйте сделать нормальные урли для кирилических категорий и названий статей, я запарился.) на эту проблему можно не указывать, решать я её не собираюсь =)
 
....

с ЧПУ статей лёгкая проблема, т.е. категория не учитывается, а везде пишется All (конечно по сравнениями с теми проблемами, которые вначале были при использовании кирилицы в названиях статей и категорий - это мелочи. не верите - поставьте сами дригг и попробуйте сделать нормальные урли для кирилических категорий и названий статей, я запарился.) на эту проблему можно не указывать, решать я её не собираюсь =)

кстати проблемы как такавой нет для русских категорий , тоже долго бился, вроде даже через мыло с тобой связывался:) ... на самом деле файл i18n-ascii.txt во всем виновен(вроде не там где надо лежит), точно не помню уже
 
Если брать внимание дизайна, то для городского новостного портала смотрится очень плохо. а цифры с коментариями просто сбивают с толку.
Мне кажется смотрелось бы лучше если бы - это все было на место этого простые обычные даты.
 
нажал на первую ссылку, вверху в меню кодировка соскочила
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все в вопросиках, опера 9.5.
 
У меня в Firefox 2 на главной верхнее меню в вопросиках, а при переходе по остальным разделам все нормально.
 
аналогично, меню вверху в вопросах, браузер опера 9.21

внизу тоже трабла небольшаая с кодировкой � 2008
 
нажал на первую ссылку, вверху в меню кодировка соскочила
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все в вопросиках, опера 9.5.

Аналогично (тож Опера 9.5)... исправить кодировку нужно,
вверху явно не хватает шапки, без неё напоминает "новостную ленту". Отсебятина в обозначении время/даты коммента... явно не к месту (ИМХО). И логотипу нужно придать другой вид... более привлекательный
 
Кодировки в Новейшем и лучшее за месяц сбиты смотрел в ФФ. Да и сайтик какой то уж слишком белый))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху