[Ищу] ищу скрипт для работы с кеями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gangster58

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
91
Реакции
9
Ищу скрипт или програмку для работы с базой кеев:
1.Возможность загрузить базу кеев из файлв
2.Возможность прочекать кол-во выдачи (конкурентов) на Google.
3.Возвожность удалить кей по заданному параметру, например если выдача по rt. больше 200к.
4.Сохранить очищенные кеи в фаил.
Есть чтонибудь подобное в паблике? Подскажите пожалуйста.
 
Спасибо, подходит, но там не нашёл возвожность удалить кей по заданному параметру, например если выдача по кею больше 200к. Получается очищать надо вручную? Это получиться очень долго.
 
Мда, под таким хайдом выложил элеметарную софтину, просто грепающую и затем фильтрующую входные данные.
Спасибо, подходит, но там не нашёл возвожность удалить кей по заданному параметру, например если выдача по кею больше 200к. Получается очищать надо вручную? Это получиться очень долго.
В *nix делается элементарно:
 
  • Заблокирован
  • #6
Хм, а не подскажете, с помощью какой софтины или скрипта можно удалить дубли кеев?
 
у меня в одной папке скопилось куча инфы по ключевым словам. они и в csv, и в xls и просто в текстовых файлах. это и топы и базы и результаты парсинга wordtracker в течении года без остановки. хотелось бы свести их в одну базу для начала, а уж потом обработать как хочет ТС.
чисто теоритически что посоветуете? у меня при взгляде на эту кучу малу руки опускаются.
 
у меня в одной папке скопилось куча инфы по ключевым словам. они и в csv, и в xls и просто в текстовых файлах. это и топы и базы и результаты парсинга wordtracker в течении года без остановки. хотелось бы свести их в одну базу для начала, а уж потом обработать как хочет ТС.
чисто теоритически что посоветуете? у меня при взгляде на эту кучу малу руки опускаются.
Если нужно свести все кеи в один файл, разумеется тут без скриптов не обойтись. Вполне логично предположить, что нужно организовать парсинг всех типов встречающихся файлов посредством модулей перла или pear-пхп (типа Spreadsheet::parseExcel и Parse::CSV) и складывание всего этого добра в файл. А затем, при необходимости, его последующая обработка, а именно сортировка/выборка/уникальность/кол-во запросов и т.д. Вот тебе и элементная база для действий :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху