• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Помогите найти модуль на DLE... RSS грабер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня работает!вот только настроить емогу :confused: .Незнаю как правильно что куда вписать.Может кто подскажет?:thenks:
 
Tornado написал(а):
у меня работает!вот только настроить емогу :confused: .Незнаю как правильно что куда вписать.Может кто подскажет?:thenks:
Корочё включил грабер, работает, вроде всё паправил, но мне вот не панятно что нужна написать когда дабавляим источник...

1. Название источника: ...... - всё панятна )
2. Загружать изображения на сервер: да - всё панятна
3. URL папки с картинками для грабления: ... - ну тут я не уверен, к примеру беру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...
4. Папка для загруженных изображений: ... - ну я думаю тут всё панятна...
5. URL RSS или HTML ленты новостей: ... - тут тоже непанятка... рсс лента откуда грабим или рсс саита куда грабим
6. Шаблон ссылок на полные новости: ... - непонятка
7. Шаблон заголовков новостей: ... - думаю что тут загаловак новости
8. Шаблон кртаких новостей: ... - непонятка
9. Шаблон полных новостей: ... - непонятка
10. ID категории, куда пойдут новости: ... - тут к примеру 1 или 2 итд...
11. Ручная модерация награбленного: ... - всё понятно...

так вот, если ктота разобралса то подскажыте как настроити...
 
Мне тоже интересно. Желательно уже готовый пример выложите пожалуйста с описанием, если нужно. :)
 
omihaz написал(а):
Мне тоже интересно. Желательно уже готовый пример выложите пожалуйста с описанием, если нужно. :)
буду мучитса сам, может разберусь, жаль cocacola обиделся, он наверняка знает...

ПС: если ктота разабралса как, то выложыте пример плз...
 
Скиньте в личку его в зенде.. последний..:)
Решим вопрос зенда думаю...

Не сразу конечно, но решим...
 
Smile написал(а):
буду мучитса сам, может разберусь, жаль cocacola обиделся, он наверняка знает...

ПС: если ктота разабралса как, то выложыте пример плз...
Не сложно все уже описано в newsgrsbber

пример опишу позде как время появится!
 
Zeratul написал(а):
Скиньте в личку его в зенде.. последний..:)
Решим вопрос зенда думаю...

Не сразу конечно, но решим...

Народ собственно у нас имеется альтернативный граббер новостей LiveGrabber, это конечно хорошо, но хочется пощупать продукт с этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
под кодовым названием RSS Grabber 2.2, кто уже покупал или имеет зазенденную версию, пожалуйста свяжитесь с Zeratul и он всех сделает счастливыми, я надеюсь :rolleyes:
Ведь все таки удобно, когда у тебя не отдельная админка, а как модуль в DLE и там он как по вкусней по функциям.
 
cocacola написал(а):
Не сложно все уже описано в newsgrsbber

пример опишу позде как время появится!

к сожылению не нашол...
буду ждать с нетерпением пример :)

Добавлено через 1 минуту
omihaz написал(а):
Народ собственно у нас имеется альтернативный граббер новостей LiveGrabber, это конечно хорошо, но хочется пощупать продукт с этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
под кодовым названием RSS Grabber 2.2, кто уже покупал или имеет зазенденную версию, пожалуйста свяжитесь с Zeratul и он всех сделает счастливыми, я надеюсь :rolleyes:
Ведь все таки удобно, когда у тебя не отдельная админка, а как модуль в DLE и там он как по вкусней по функциям.

100% :rolleyes:
 
MC_Coder написал(а):
Zeratul, когда в асе бывает?
вечером
он всегда в инвизе
если хочешь кинуть зазенденный скрипт то в личку, или за тегом клуба
 
Ну если есть LiveGrabber можно его как то получить. Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху