[help] Создание РИПа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть номральная програ для рипа, щас найду дам ссылку...

Имхо бред :mad:! твоя прога если стаит .htacces ничего не даст, есть прога телепорт для выкачки картинок шаблона не не больше, тут lifediz раньше выкладывал прогу для рипов но она работает если нет /htacces !
 
  • Заблокирован
  • #52
1. самый простой способ это проверить есть ли запрет копирования шаблона.. для этого заходиш _http://sait.ru/templates/theme/main.tpl - если качает или выводит код - ты в игре, если нет смотри способ 2
2. тебе нужны картинки шаблона и css стили. для этого их из сайта нужно вытянуть программой (я пользуюсь offline еxplorer) потом сохраняеш код главной страници рипаемого сайта и вперёд :)
 
  • Заблокирован
  • #53
А кто знает как воровать шаблоны с DLE сайтов? Есть ли такая программа?
Есть такая программа!
Называется она No .htaccess Avto-Rip
Ворует tpl файлы если они открыты....
 
  • Заблокирован
  • #54
а где софтину эту найти? :nezn: гугл ничего не дал.
Такой програмы нету, и не существовала.

P.S: Лутше рип, это то что ты сам сделал из исходного текста, тогда ты сразу уже шаблон под себя правиш и все норм.. Тока для этого нада знать стандартные знания html + css
 
поправьте меня если я не прав:
в опере-сохранить как: html файл с изображениями.
сохраняет со всеми прилинковаными ксссами и яваскриптами.
конечно не все функции будут работать, но диз точно сохранится :)
 
поправьте меня если я не прав:
в опере-сохранить как: html файл с изображениями.
сохраняет со всеми прилинковаными ксссами и яваскриптами.
конечно не все функции будут работать, но диз точно сохранится :)

Не нужно искать самых лёгких путей в жизни.
Открываешь исходный код, смотри адреса на .css файлы, смотришь адреса на изображения и скачиваешь их вручную, потому что если скачаешь через Оперу "Сохранить как..." то все изображения переименовываются в название00.формат (добавляются нули почему-то) и потом заманаешься каждую картинку чистить в названии от нулей, поэтому проще получается сделать это вручную, да и не забудьте стащить картинки те что прописаны в .css
 
  • Заблокирован
  • #57
поправьте меня если я не прав:
в опере-сохранить как: html файл с изображениями.
сохраняет со всеми прилинковаными ксссами и яваскриптами.
конечно не все функции будут работать, но диз точно сохранится :)
Чтобы работали все функции нужно сохранять не оперой а програмкой под названием
 
Не нужно искать самых лёгких путей в жизни.
Открываешь исходный код, смотри адреса на .css файлы, смотришь адреса на изображения и скачиваешь их вручную, потому что если скачаешь через Оперу "Сохранить как..." то все изображения переименовываются в название00.формат (добавляются нули почему-то) и потом заманаешься каждую картинку чистить в названии от нулей, поэтому проще получается сделать это вручную, да и не забудьте стащить картинки те что прописаны в .css
Пути потом прописать для картинок несложно, да и всёравно придётся;), в блокноте "найти и заменить".А лёгкие пути надо искать;)
Чтобы работали все функции нужно сохранять не оперой а програмкой под названием *** скрытое содержание ***
Те же яйки тока вид сбоку:)
Опера все файлы сохраняет , типа css , js и т. д.
Конечно потом ручками работать и работать...
 
  • Заблокирован
  • #59
любой кто теперь здесь отпишеться получит бан за флуд,давно пора тему в офтоп перенести :mad:
 
А вообще возможность .htaccess обойти есть?
Если через него tpl закрыты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху