[help] Создание РИПа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А верстой в данном случае будет простое копирование html?
P.S Существует ли редактор(программа) для верстки на ДЛЕ, чтобы можно было увидеть получившийся сайт(не код)?
 
  • Заблокирован
  • #42
Есть Dreamweaver но он не поддерживает DLE-теги ({headers}; {AJAX}; {calendar} и т.п)
 
Есть Dreamweaver но он не поддерживает DLE-теги ({headers}; {AJAX}; {calendar} и т.п)

))) ))) ))) он и не долже подержывать и не когда не будит! ты сам должен знать где и куда вставить тег,в идеале смотриш код видиш уже шаблон.А не лепиш типа вот ето сюда..такс проверим опа криво..значит сюда.Тогда будит толку 0 от втого учения чему то!
 
  • Заблокирован
  • #44
nithwich я и не говорю что он что то должен поддерживать, я вообще пишу дизайны в блокноте с нуля без всяких дримвьюверов, я сказал как вариант можна пользоватся дримвьювером что бы видеть вид страницы, а вообще сразу делая шаб сохранять и смотреть на страницу что вышло и исправлять, и ненадо никакие дримвьюверы!!!
 
  • Заблокирован
  • #45
я делал,но получалось только когда тянул из templates...
Как можно нормально сделать,объясните плиз.
 
А как переделать шаблон из wordpress в dle? чето пытался не получилось :confused:
 
Научись сначало верстать, а так вроде бы где то видел на форуме конвертацию одного движка в другой ;)
 
есть номральная програ для рипа, щас найду дам ссылку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху