Joomla! 1.5 Released

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Krizess
Родной русик для нее есть но он пока только для самого сайта, админка англ. Будим тестить то что выложил Gaudi.
 
Krizess
Родной русик для нее есть но он пока только для самого сайта, админка англ. Будим тестить то что выложил Gaudi.
Ну и фих с этой админкой тогда, пол года ставил англ. версии с руским фронт ендом, пока один закачзик непопросил русиш бек енд. думаю и на этой протянем с инглишем.

P.S. Я так понял при включенном режиме совместимости будут пахать все старые компоненты/модули/мамботы? шаблоны тоже в этот список попадают? или переделвать их с помощью template tollbar?
 
Вот это да! Давно ждал этого релиза. Поставил на локале - обалденная вещь. Субъективно работает быстрей. Админка - вообще класс, намного удобней и проще. Убраны все лишние пункты с глаз долой, все объединили по логике. Нет разделения на инстал компонентов, модулей и т.д. Настройки сайта и статей разделены очень хорошо.

Редактор намного приятней и понятней, благодаря отказу от раздела на 2 окна.

Минусы тоже есть - почти все модули и компоненты от 1.0.х не работают, более того, не устанавливаются на 1.5 :(


Но, в целом, только приятные впечатления.

Насчет языка, русский только пока фронт, хотя, англ. админка затруднений не вызывает.
 
  • Заблокирован
  • #24
Спору нет, по первому взгляду жумла 1,5 превзошла все мои ожидания!!!:yahoo:
 
Помогите мне ...У меня не устанавливается....Когда скликнешь на sample data...Такой шибка.....Помогите мне...:thenks::thenks::thenks:



35mh2sx.gif
 
джумла

Хотел поставить 1.5. Но там ещё багов полно, так что рановато! Снёс и поставил 1.12 опять
 
на рабочий проект ставить уж точно, не стану, но посмотреть интересно. :-]
 
Реально рановато для перехода, так на локалхосте погонять, переводить все сайты на новую точно смысла нет.
 
Ну и фих с этой админкой тогда, пол года ставил англ. версии с руским фронт ендом, пока один закачзик непопросил русиш бек енд. думаю и на этой протянем с инглишем.

P.S. Я так понял при включенном режиме совместимости будут пахать все старые компоненты/модули/мамботы? шаблоны тоже в этот список попадают? или переделвать их с помощью template tollbar?

только от версий 1,5 . от версий 1.1xxx работать не буду точно, проверял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху