Joomla! 1.5 Released

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmatorY

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
78
Реакции
13
Joomla! 1.5 Stable
Release Type Stable
Name: Khepri Build: 9671
Date: 21-January-2008 23:55 GMT
 
  • Заблокирован
  • #2
Только что поставил . инсталяшка на русском , все остальное на английском.

Добавлено через 1 минуту
2 года ждали релиза! еще 2 года будем ждать Joomla! 1.5 Stable Rus Edition
Что серьезно , если так то тогда ну ее нафиг , буду на dle сидеть.
 
я еще не тестил, жду русскую версию
к ней подходят старые шаблоны?
 
  • Заблокирован
  • #4
Че не то с ней это точно 1.5.
Какая то она пустоватая и шаб родной где то видел.

Добавлено через 5 минут
Бочина какая то вот рисунок.
 

Вложения

  • bok.gif
    bok.gif
    7,4 KB · Просмотры: 41
Даже качать не буду, под неё ниче нет. Даже руссика.
 
Даже качать не буду, под неё ниче нет. Даже руссика.
******, а на офсайте трудно посмотреть? Русский язык есть и для админки и для сайта и для устновки!
О том что под нее ничего нет тоже гон, есть компоненты которые работают в режиме совместимости есть специально зарелизеные под полторушку, а шаблонов под нее уже море, на оффоруме куча бесплатных класшых шабов (дисайнерский конкурс был) :read:

Долго ждал, наконецто!!!
 
Принципиально, русифицирую только фронтэнд. Английский язык лаконичнее выражает тот или иной пункт меню.
Пустой ее не считаю, по крайней мере пока я не смог выявить возможностей, реализованных на 1.0.х. которые нельзя было реализовать на 1.5 (про сторонние компоненты молчу :) )
 
Для тех кто кричит что нет под 1.5 ничего, как включить Legacy Mode (Режим совместимости) в глобальном конфиге:

Нужно просто активировать плагин System-Legacy в менеджере плагинов.
Админка >> Расширения
>> Менеджер плагинов
На второй странице
есть плагин System-Legacy его надо опубликовать.

Не забываем про спасибо!
 
Еще рано ее ставить на рабочие сайты..Это первый стабильный релиз...еще будет очень ну просто неимоверно много багов...:D
 
  • Заблокирован
  • #10
Думаю, почти все болезни джумлы перешли в новую версию:)
Вот русский:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из наиболее значимых изменений стоит отметить новую программную платформу, которая предоставляет широчайшие возможности разработчикам расширений, поддержку UTF-8, более гибкую систему шаблонов и множество улучшений в интерфейсе системы......

Опубликована новая версия панели инструментов Joomla! 1.5 Template Toolbar 0.8.2, которая окажет существенную помощь разработчикам шаблонов для Joomla. Все регулярные выражения, необходимые для создания шаблона внесены в эту панель и простым нажатием копируются в буфер обмена, после чего легко вставляются в любом HTML-редакторе.....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху