[Ищу] скрипт управления сплогами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4lien

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
43
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу скрипт управления сплогами на разных доменах. Например блогорама работает только в пределах домена и его поддоменов что не есть гуд. Нашел еще скрипт интересный, тащит с RSS каналов статьи и постит их в блоги, некий центр управления кучей сплогов из одной админки. Цена на такой скрипт почти 500 убитых енотов =( Может кто-нибудь подсказать что-нибудь подешевле например или бесплатные варианты?
 
название скипта озвучишь?
 
Знаю сервис для всего этого, сам правда не юзал, хороший или нет - не знаю. Сервис платный, но достаточно дешевый (не на правах рекламы).

 
Скажите пожалуйста, а этот комплекс есть возможность использовать нуленный, или его обязательно надо покупать? Может там регистрация какая через их сервер?
 
надо покупать

Методами защиты они со мной не делились.
Надо покупать, а для тех у кого мало денег они могут предоставить в кредит, насколько я помню там на сайте есть вся информация.
 
Devil Seo Complex
  • WPMU Manager
  • News Harvester
  • News Poster
  • Wordpress Manager
*** скрытое содержание ***

Версия бета

Не подскажите, можно ли где-нибудь скачать скрипт "Wordpress Manager" отдельно, не прибегая к услугам Devil Seo Complex? Или, может быть, есть другие аналоги скриптов с функционалом, подобным "Wordpress Manager" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху