[Ищу] Скрипт Траффикбустер 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pftriot

Мой дом здесь!
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
278
Реакции
235
В общем, незнаю даже куда запостить.( Уважаемые модераторы, перенесите тему, если вдруг не туда.) На закрытом форуме Botmastera. Некий человек под ником kaizer создал топик с предложением какого-то скрипта. Вроде - "супер-пупер" навороченого, толи доргена, толи "кнопки бабло" Под названием "Траффикбустер 2". Собственно что интересно: Прошло уже, наверное месеца три, и... не одного отзыва. Вернее есть один, но я склонен к тому, что его нельзя считать "объективным". Кроме того, нету демкки скрипта, и "реализатор" именно реализатор так как разработчиком скрипта, является другой человек, обратно же по словам kaizera. На отрез отказывается дать скрипт на тест. Даже столь уважаемому человеку как Chin. В итоге, что мы имеем. Отзывов нет, демки нет, теста нет. Есть только описания скрипта каторое можно посмотреть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И цена в 300$
Кто что думает по этому поводу, действительно ли скрипт "настолько хорош" что не кто не хочет отзываться. Или может нет не какого скрипта. :D В принципе продукт новый на рынке( Обратно же если он существует) и я наверное бы его купил. Пока он не разашелся таким тиражом как хрумер. Но цена в 300 баксов, и отсутствием каких-либо отзывов отпугивает. И уже готов было перечислить деньги но попрося тест на пару часов, или поюзать демку получил категорический отказ. В замен чего он(автор) лиш показал дор в выдачке по НЧ , якобы сгенеренный этим чудо скриптом.
В общем кто что думает, высказываемся.
З.Ы А может этот чудо-скрипт уже есть в наших умельцев.:D
 
Посмотрел видео на сайте разработчика.
Имхо ничего в этом скрипте особенного нет, обычный дорген.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху