Проблемы при установке NetCat 2.4 Extra by Nulled.WS Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установи Денвер, в php.ini (usr\local\php5) отредактируй register_globals (Off -> On), создай пустую базу с помощью phpmyadmin (localhost/tools/phpmyadmin) и устанавливай - все будет работать.

ага а потом на хостинге будут такие же проблемы, попрошу чтобы он мне включил денвер или пропишу в htaccess
#чтоб фсе работало
denver vkluchit`;
:smmne: :-]
 
ага а потом на хостинге будут такие же проблемы, попрошу чтобы он мне включил денвер или пропишу в htaccess
#чтоб фсе работало
denver vkluchit`;
:smmne: :-]

Просто не так понял твое сообщение.

...я ставил на хостинг халявный все работает и устанавливается без проблем...

Поэтому решил, что ты там установил без проблем, а на локале не работает, и посоветовал установить денвер на локале и не парится. Ведь это проще и быстрее, чем устанавливать отдельно мускул, пхп и апач.

А что каксается настроек, то смотри документацию, в руководстве разработчика помоему все указано (в том числе и о register_globals написано), и сайт нетката, поскольку там решение многих вопросов описано.

А после конешно же напиши с чем столкнулся (если сталкивался) и как решил - на пользу другим.
 
Установи Денвер, в php.ini (usr\local\php5) отредактируй register_globals (Off -> On), создай пустую базу с помощью phpmyadmin (localhost/tools/phpmyadmin) и устанавливай - все будет работать.
не помогли все эти манипуляции, пишет то же , видать все же релиз неправильный
 
Если бы он был не правильный? он бы не работал у всех, раз работает хоть у кого-то, то рабочий просто настроить неможем… А NC 2.3 С 5 MySQL не работает к сожалению…
 
Попробуйте обойтись без install. Просто в созданную базу залейте дамп базы установленной на халявном хосте.
 
Помогите с версией 2.4. Установил все правильно. Но при входе в админку или на главную выдает ошибку Warning: Unknown column 'admin' in 'where clause' in Z:\home\netcat.ru\www\netcat\sql_mysql.php on line 205
 
голимая система выберай другую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху