Ищу чёрнобелый шаблон для ipb 2.3.3

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем d75m8jsdg, 23 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d75m8jsdg

d75m8jsdg Создатель

Регистр.:
    7 янв 2008
    Симпатии:
    5
    Ищу чёрнобелый шаблон для ipb 2.3.3. Должен быть минималистический стиль без никакой графики и только 2 цвета. Чёрный и белый. Включая смайлики. :) Если кто такой видел дайте плиз. Если кто готов написать киньте в личку условия. Но это... сразу предупреждаб что я не богат иначеб тут не спрашивал. :)

apirat нравится это.
  2. apirat

apirat Постоялец Нарушитель

Регистр.:
    19 янв 2008
    Симпатии:
    14
    Кстати, чернобелый шаблон это классно! Я тоже хочу себе черно белый... можно попробовать сделать самому. Фотошоп знаю и графику в ставить в какой нибудь шаблон... выбрать только такой шаблон что б он по расположению модулей максимально подходил... :)

3. m2tr1x

m2tr1x Создатель

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    1
    странно, что никто так и не помог :( я тоже сейчас о таком думаю... может все же у когонить найдется ??? :bc:

4. pskr

pskr Создатель

Регистр.:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    15
    У меня есть более похожий шаблон.

Вот недано установил такой движок форума для своего сайта. Есть похожий шаблон по вашему описанию, черно белый. Только если вас не будет смущать, как уже и сказал что есть похожий шаблон, то есть маленькое но. Вместо сплошного черного используется вот такой цвет (код цвета 2f3b49) , почти черный. Если для вас сойдет такой цвет, то могу поделиться своим шаблоном. :)

5. d75m8jsdg

d75m8jsdg Создатель

Регистр.:
    7 янв 2008
    Симпатии:
    5
    Пойдёт наверно. :) Да и поменять думаю будет непроблема. :)
    Буду искренне благодарен. :)

6. pskr

pskr Создатель

Регистр.:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Аккаунтов у меня нет чтоб залить куда нибудь, могу по почте переслать . Пиши на moidom07@bk.ru или стучи в аську 382-940-024

7. Figura

Figura Писатель

Регистр.:
    7 май 2008
    Симпатии:
    5
    Ребята а поиск не пробовали юзать? Вам сюда: http://ipbskins.ru/ Тут надеюсь подберёте каждый себе... скинов к IPB туча)))

Статус темы:
Закрыта.