Подскажите движок как у сайтоф созданых наUcoz!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чем укозто не устроил. я там сайт делаю сейчас. вроде пока проблем нет
 
ты его себе не забереш и не особо себе там что-то поменяеш , их рекламма всё время лезет рекламма.
 
Ну как вариант - аналог DLE, но только бесплатный - 2z. С портированием модулей повозиться придется, но движки очень похоже. + открытый код.
 
Меня интересует бесплатные движки! DLE рульная весчь но она платная а в бесплатной версии можно добавлять лишь 100 новостей! slaed тоже платный! Выбор не велик! Кроме Джомлы подвкажите ещё похожий движ с множественнымими модулями!

так блин, Slaed Lite то бесплатный. Это Про платный. и в бесплатном много чего тоже есть!
 
У них свой движок ядро которого взято из slaed. Они сами не раскрывают и не продают свою cms ? а жаль.. а модули платные интегрированы и скоректированые в основном из бесплатных cms .

+1 А сейчас все СМС такое ощущение что клоны, честно говоря аж смешно иногда бывает код смотришь, а он одинаковый.:D
 
Подойдет DLE или Slaed (или даже OpenSlaed-бесплатный)...
 
Из тех жвижков которые я знаю, больше всего на юкоз похожи PHP-Fusion и Slaed.
 
ucoz.ru - очень похож, есть функции добавления новостей и т.п;)
 
Мне кажется все CMS похожи они выполняют одинаковые функции Упрощают жизнь держателям сайтов и грузят серваки :D

Ты сам-то понял что написал!? Если у тебя все CMS похожи и грузят серваки, то дыши носом и читай журнал Мурзилка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху