Где наити com_content_pdf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asas

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
87
Реакции
3
Помогите пожалуиста наити com_content_pdf или, что-нить похожее что-бы мог нормально .pdf формат вставлять. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: asas
Хочу следуещее: копирую MS Word текст в котором есть таблицы созданные в MS Exsel, графики, и втавляю из буфера в новую статью. C графиками все решено - конвертирую в .jpg формат и потом в нужном месте текста вставляю фотку, а вот с таблицами не знаю как быть. Я документ которыи содержит таблицы конвертировал в .pdf, и думал как нить вставлю, пока неполучаетьса. Может быть кто нить сталкивался с такои задачеи - как решили. Спасибо
 
Хочу следуещее: копирую MS Word текст в котором есть таблицы созданные в MS Exsel, графики, и втавляю из буфера в новую статью. C графиками все решено - конвертирую в .jpg формат и потом в нужном месте текста вставляю фотку, а вот с таблицами не знаю как быть. Я документ которыи содержит таблицы конвертировал в .pdf, и думал как нить вставлю, пока неполучаетьса. Может быть кто нить сталкивался с такои задачеи - как решили. Спасибо

Ну, братец..

Некоторые редакторы поддерживают "экспорт из Ворда".. Но этт довольно лажовый экспорт. :(
А вот браузеры пока .pdf не читають..

Есть ДВА пути, на мой взгляд:
1. "нахэтэмээлить" твои таблицы
2. вставлять картинками
 
  • Нравится
Реакции: asas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху